Entwickelt für den "Big Cat"-Lebensstil, ist The Everest Estate ein hochwertiger 5-stufiger Kratzbaum aus Massivholz, der professionelle Stabilität in das moderne nordamerikanische Zuhause bringt. Weg von wackeligen, leichten Türmen, ist dieses Anwesen durch ultra-dicke 15 mm Möbelqualität-Massivholzplattformen verankert und bietet ein "Fels-Solides" Fundament, das das Wackeln, das bei Standardmodellen üblich ist, eliminiert. Seine elegante Off-White und Naturholz-Palette ist ein Meisterwerk im "Japandi" und "Organic Modern" Design, das sicherstellt, dass der Lieblingsspielplatz Ihres Haustiers Ihr Wohnzimmer oder Schlafzimmer ästhetisch aufwertet statt es zu überladen.
Entworfen mit einem intelligenten "Kletter-und-Ruhe" Ergonomie-Layout, bietet dieser Turm eine Hochgeschwindigkeits-vertikale Autobahn für aktives Spielen und abgeschiedene "Sky-Rise" Zonen für tiefe Entspannung. Das Herzstück ist eine extra-geräumige hochauflösende Acryl-Raumkapsel, die sorgfältig bemessen ist, um große Rassen und Mehrkatzenhaushalte mühelos zu beherbergen. Jeder strukturelle Pfeiler ist von Hand mit industriestarkem Hanfseil umwickelt, um selbst dem aggressivsten Kratzen standzuhalten, während jede Ebene mit luxuriösem hochstrukturiertem Cord für überlegenen Halt und therapeutischen Komfort ausgekleidet ist. Dies ist die erste Wahl für Käufer, die strapazierfähige Kratzbäume aus Massivholz, große Klettertürme für Katzen, platzsparende mehrstufige Katzenmöbel und stabile Türme für Maine Coons und Ragdolls suchen.
| Beschreibung | |
| Produkttyp | Kratzbaum |
| Anzahl der enthaltenen Artikel | 1 |
| Stil | Skandinavisch |
| Farbe | Beige, Holzfarbe |
| Gelegenheit | Wohnzimmer / Schlafzimmer |
| Tischplattenmaterial | Cord, Hanfseil, Papierröhre, Acryl |
| Basismaterial | E0-Grade Mehrschicht-Massivholz-Sperrholz |
| Abmessungen | |
| Gesamtlänge | 27.56"/70cm |
| Gesamtbreite | 17.72"/45cm |
| Gesamthöhe | 61.02"/155cm |
| Merkmale | |
| Faltbar | Nein |
| Ausziehbarer / Zusammenklappbarer Tisch | Nein |
| Vormontiert | Vollständige Montage erforderlich |
| Hinweis |
| Aufgrund der manuellen Messung kann es zu einer Größenabweichung von 0,4"-1,2" (1-3cm) kommen. Zudem können leichte Farbabweichungen aufgrund von Beleuchtung und Monitorunterschieden auftreten. Vielen Dank für Ihr Verständnis. |



Schnellerer Versand bei Bedarf
Wir können auch schnelleren Versand innerhalb von 7-9 Tagen anbieten. Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Details, wenn der Standardversand nicht in Ihrem Zeitrahmen liegt unter support@bulbsquare.com.
Versandziel
Wir können nicht nur in die Vereinigten Staaten, das Vereinigte Königreich, Kanada und die Vereinigten Arabischen Emirate liefern. Für nicht aufgeführte Länder kontaktieren Sie uns bitte für weitere Informationen über support@bulbsquare.com.
Bearbeitungszeit für den Versand
Alle Bestellungen werden innerhalb von 3-10 Werktagen bearbeitet. Bestellungen werden an Wochenenden oder Feiertagen nicht versandt oder zugestellt.
Versandkosten und Lieferzeiten
Die Versandkosten für Ihre Bestellung werden beim Checkout berechnet und angezeigt
Versandbestätigung und Sendungsverfolgung
Sie erhalten eine Versandbestätigungs-E-Mail, sobald Ihre Bestellung versandt wurde, die Ihre Sendungsverfolgungsnummer(n) enthält. Die Sendungsverfolgungsnummer wird innerhalb von 48 Stunden aktiv sein.
Schäden
Wenn Sie Ihre Bestellung beschädigt erhalten haben, kontaktieren Sie uns bitte unter support@bulbsquare.com.
Bitte bewahren Sie alle Verpackungsmaterialien und beschädigten Waren auf, bevor Sie einen Anspruch geltend machen.
Rückgaberecht
Unsere Rückgabe- & Erstattungsrichtlinie bietet detaillierte Informationen zu Optionen und Verfahren für die Rückgabe Ihrer Bestellung.