Gefertigt aus umweltfreundlichem HDPE-Material mit hoher Zähigkeit, zuverlässiger Verformungsbeständigkeit sowie formaldehydfreier und geruchsfreier Beschaffenheit, verfügt dieses bewegliche 3-stufige Kinderbücherregal über ein verspieltes Cartoon-Raketen-Design, das Kinder anspricht, ergänzt durch klare Acryl-Sichtfenster für ein einfaches Entnehmen der Gegenstände ohne langes Suchen. Es bietet eine vierseitige Großraum-Aufbewahrung, um alle täglichen Ordnungsbedürfnisse von Kindern zu erfüllen, wobei die vierseitige Tragfähigkeit für eine stabile Struktur und keine Verformung sorgt. Durch die Verwendung einer robusten Zapfen-und-Loch-Struktur für nahtloses, spaltfreies Verbinden wird die Gesamthaltbarkeit für den langfristigen Einsatz erhöht. Erhältlich in warmem Milchkaffee-Farbton und sanftem Milchcremeweiß, dient dieses vielseitige Möbelstück zugleich als Spielzeugregal, Bilderbuchregal und Aufbewahrungsregal und fügt sich nahtlos in Wohnzimmer, Schlafzimmer und Arbeitszimmer ein, während es den klaren modernen minimalistischen Stil verkörpert – perfekt für die Organisation des Kinderzimmers.
| Beschreibung | |
| Produkttyp | Bücherregal |
| Anzahl der enthaltenen Artikel | 1 |
| Stil | Minimalistisch |
| Farbe | Milchbraun, Cremeweiß |
| Anlass | Wohnzimmer, Schlafzimmer, Arbeitszimmer |
| Material der Tischplatte | HDPE |
| Material der Basis | HDPE, Acryl |
| Abmessungen | |
| Gesamtlänge | 23,62"/60 cm |
| Gesamtbreite | 24,8"/63 cm |
| Gesamthöhe | 45,28"/115 cm |
| Merkmale | |
| Enthaltene Ebenen | Ja |
| Anzahl der Ebenen | 3 |
| Faltbar | Nein |
| Ausziehbarer / zusammenklappbarer Tisch | Nein |
| Vormontiert | Vollständige Montage erforderlich |
| Räder inklusive | Ja |
| Hinweis |
| Bitte beachten Sie, dass die tatsächliche Größe um 0,4"-1,2" (1-3 cm) abweichen kann. Aufgrund der Verarbeitung (z. B. zusätzliche Schrauben oder Reißverschlüsse) oder der Licht-/Monitoreinstellungen kann es zu leichten Unterschieden zwischen den Produktbildern und dem tatsächlichen Artikel kommen, diese beeinträchtigen jedoch die Nutzung nicht. Vielen Dank für Ihr Verständnis! |



Schnellerer Versand bei Bedarf
Wir können auch schnelleren Versand innerhalb von 7-9 Tagen anbieten. Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Details, wenn der Standardversand nicht in Ihrem Zeitrahmen liegt unter support@bulbsquare.com.
Versandziel
Wir können nicht nur in die Vereinigten Staaten, das Vereinigte Königreich, Kanada und die Vereinigten Arabischen Emirate liefern. Für nicht aufgeführte Länder kontaktieren Sie uns bitte für weitere Informationen über support@bulbsquare.com.
Bearbeitungszeit für den Versand
Alle Bestellungen werden innerhalb von 3-10 Werktagen bearbeitet. Bestellungen werden an Wochenenden oder Feiertagen nicht versandt oder zugestellt.
Versandkosten und Lieferzeiten
Die Versandkosten für Ihre Bestellung werden beim Checkout berechnet und angezeigt
Versandbestätigung und Sendungsverfolgung
Sie erhalten eine Versandbestätigungs-E-Mail, sobald Ihre Bestellung versandt wurde, die Ihre Sendungsverfolgungsnummer(n) enthält. Die Sendungsverfolgungsnummer wird innerhalb von 48 Stunden aktiv sein.
Schäden
Wenn Sie Ihre Bestellung beschädigt erhalten haben, kontaktieren Sie uns bitte unter support@bulbsquare.com.
Bitte bewahren Sie alle Verpackungsmaterialien und beschädigten Waren auf, bevor Sie einen Anspruch geltend machen.
Rückgaberecht
Unsere Rückgabe- & Erstattungsrichtlinie bietet detaillierte Informationen zu Optionen und Verfahren für die Rückgabe Ihrer Bestellung.