Umarmen Sie die Kunst des langsamen Lebens mit diesem modernen minimalistischen Schaukelstuhl. Seine umschließende Silhouette und unterstützenden Armlehnen schaffen ein privates Heiligtum der Ruhe, gepolstert in luxuriösem Chenille-Stoff, der zu einem versinkenden, taktilen Erlebnis einlädt. Geerdet durch eine raffinierte Mischung aus mehrschichtigem Holz und Edelstahl, balanciert dieser Stuhl rhythmische Bewegung mit architektonischer Stabilität. Er ist das perfekte Herzstück für einen sonnenverwöhnten Balkon oder ein raffiniertes Wabi-Sabi-Interieur, das sowohl Textur als auch Ruhe schätzt.
| Beschreibung | |
| Produkttyp | Schaukelstuhl |
| Anzahl der enthaltenen Artikel | 1 |
| Stil | Minimalistisch |
| Farbe | Ziegelrot, Elfenbeinweiß |
| Anlass | Wohnzimmer |
| Sitzmaterial | Chenille-Stoff |
| Rahmenmaterial | Massivholz Mehrschicht-Sperrholz, Edelstahl |
| Sitzlehne | Ja |
| Abmessungen | |
| Gesamtlänge | 27.36"/69.5cm |
| Gesamtbreite | 39.57"/100.5cm |
| Gesamthöhe | 34.06"/86.5cm |
| Sitzhöhe | 17.32"/44cm |
| Eigenschaften | |
| Sitzfüllmaterial | Schaumstoff |
| Arme enthalten | Mit Arm |
| Klappbar | Nein |
| Stapelbar | Nein |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Vormontiert | Ja |
| Hinweis |
| Aufgrund von manueller Messung kann es eine Größenabweichung von 0,4"-1,2" (1-3cm) geben. Zusätzlich können leichte Farbabweichungen aufgrund von Beleuchtung und Monitorunterschieden auftreten. Vielen Dank für Ihr Verständnis. |



Schnellerer Versand bei Bedarf
Wir können auch schnelleren Versand innerhalb von 7-9 Tagen anbieten. Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Details, wenn der Standardversand nicht in Ihrem Zeitrahmen liegt unter support@bulbsquare.com.
Versandziel
Wir können nicht nur in die Vereinigten Staaten, das Vereinigte Königreich, Kanada und die Vereinigten Arabischen Emirate liefern. Für nicht aufgeführte Länder kontaktieren Sie uns bitte für weitere Informationen über support@bulbsquare.com.
Bearbeitungszeit für den Versand
Alle Bestellungen werden innerhalb von 3-10 Werktagen bearbeitet. Bestellungen werden an Wochenenden oder Feiertagen nicht versandt oder zugestellt.
Versandkosten und Lieferzeiten
Die Versandkosten für Ihre Bestellung werden beim Checkout berechnet und angezeigt
Versandbestätigung und Sendungsverfolgung
Sie erhalten eine Versandbestätigungs-E-Mail, sobald Ihre Bestellung versandt wurde, die Ihre Sendungsverfolgungsnummer(n) enthält. Die Sendungsverfolgungsnummer wird innerhalb von 48 Stunden aktiv sein.
Schäden
Wenn Sie Ihre Bestellung beschädigt erhalten haben, kontaktieren Sie uns bitte unter support@bulbsquare.com.
Bitte bewahren Sie alle Verpackungsmaterialien und beschädigten Waren auf, bevor Sie einen Anspruch geltend machen.
Rückgaberecht
Unsere Rückgabe- & Erstattungsrichtlinie bietet detaillierte Informationen zu Optionen und Verfahren für die Rückgabe Ihrer Bestellung.