Minimalistisch & Stilvoll!
Modernes minimalistisches Design trifft auf importiertes nordamerikanisches Eschenholz in diesem rechteckigen Couchtisch, der einen raffinierten minimalistischen Charme zeigt. Eschenholz ist hart, mit natürlich klarer Maserung, umweltfreundlich und schadstofffrei für hautfreundlichen Gebrauch; Schubladen verfügen über Massivholzschienen für sanften, staufreien Betrieb mit reichlich Stauraum; schlanke Beine aus massivem Eschenholz bieten stabile Unterstützung, sind leicht in der Form, aber dennoch robust und wackelfrei. Mit einem minimalistischen Stil, der zu verschiedenen Wohnstilen passt, hält es die Aufbewahrung organisiert für einen ordentlichen Geschmack und verleiht dem Leben leichte und komfortable Vibes.
"Flexibler Stauraum, Einfach & Außergewöhnlich."
| Beschreibung | |
| Produkttyp | Couchtisch |
| Anzahl der enthaltenen Artikel | 1 |
| Stil | Minimalistisch |
| Farbe | Helles Walnussholz |
| Anlass | Wohnzimmer |
| Material der Tischplatte | Nordamerikanisches Eschenholz |
| Basismaterial | Nordamerikanisches Eschenholz |
| Abmessungen | |
| Gesamtlänge | 47.24"/120cm |
| Gesamtbreite | 23.62"/60cm |
| Gesamthöhe | 17.72"/45cm |
| Eigenschaften | |
| Schubladen enthalten | Ja |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Klappbar | Nein |
| Erweiterbarer / Zusammenklappbarer Tisch | Nein |
| Vormontiert | Teilweise |
| Räder Inklusive | Nein |
| Hinweis |
| Aufgrund manueller Messungen kann es zu einem Unterschied von 0,4"-1,2" (1-3cm) in der Größe kommen. Zusätzlich können aufgrund von Beleuchtung und Monitorunterschieden geringe Farbabweichungen auftreten. Vielen Dank für Ihr Verständnis. |
Hauptmerkmale
- Materialstruktur: Importiertes nordamerikanisches Eschenholz, natürlich gestreckte Maserung, voller minimalistischer Textur.
- Schiebetechnik: Massivholz-Schiebedesign, glattes und ungehindertes Gleiten, langlebig ohne zu klemmen.
- Beinstruktur: Schlanke Beine aus massivem Eschenholz, stabile Unterstützung, leicht und dennoch robust.
- Raumanpassung: Rechteckige minimalistische Form, passt in verschiedene Wohnzimmer, kein überflüssiger Platz wird beansprucht.
- Öko-Kern: Eschenholz ist formaldehydfrei und schadstofffrei, gesund und hautfreundlich, beruhigender zu Hause.
-
Stauraumlayout: Schublade + offenes Fach, klassifizierte Aufbewahrung, bessere Organisation der Gegenstände.



Schnellerer Versand bei Bedarf
Wir können auch schnelleren Versand innerhalb von 7-9 Tagen anbieten. Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Details, wenn der Standardversand nicht in Ihrem Zeitrahmen liegt unter support@bulbsquare.com.
Versandziel
Wir können nicht nur in die Vereinigten Staaten, das Vereinigte Königreich, Kanada und die Vereinigten Arabischen Emirate liefern. Für nicht aufgeführte Länder kontaktieren Sie uns bitte für weitere Informationen über support@bulbsquare.com.
Bearbeitungszeit für den Versand
Alle Bestellungen werden innerhalb von 3-10 Werktagen bearbeitet. Bestellungen werden an Wochenenden oder Feiertagen nicht versandt oder zugestellt.
Versandkosten und Lieferzeiten
Die Versandkosten für Ihre Bestellung werden beim Checkout berechnet und angezeigt
Versandbestätigung und Sendungsverfolgung
Sie erhalten eine Versandbestätigungs-E-Mail, sobald Ihre Bestellung versandt wurde, die Ihre Sendungsverfolgungsnummer(n) enthält. Die Sendungsverfolgungsnummer wird innerhalb von 48 Stunden aktiv sein.
Schäden
Wenn Sie Ihre Bestellung beschädigt erhalten haben, kontaktieren Sie uns bitte unter support@bulbsquare.com.
Bitte bewahren Sie alle Verpackungsmaterialien und beschädigten Waren auf, bevor Sie einen Anspruch geltend machen.
Rückgaberecht
Unsere Rückgabe- & Erstattungsrichtlinie bietet detaillierte Informationen zu Optionen und Verfahren für die Rückgabe Ihrer Bestellung.