Veredeln Sie die Atmosphäre Ihres Zuhauses mit diesem Ganzkörperspiegel aus Massivholz, einem Meisterwerk aus Form und Funktion. Erhältlich in vier stilvollen Ausführungenâ€?b data-path-to-node="3" data-index-in-node="147">Walnuss, Weiß, Natur und Schwarz—passt er sich nahtlos jeder Inneneinrichtung an. Das Herzstück ist ein hochauflösender, bruchsicherer Spiegel, der ein kristallklares Spiegelbild und ein gutes Gefühl der Sicherheit gewährleistet, während die sorgfältig abgerundeten Kanten eine weiche, elegante Silhouette bieten, die Sicherheit priorisiert, ohne beim Stil Kompromisse einzugehen.
Über seine beeindruckende äußere Erscheinung hinaus definiert dieses Stück mit seinem um 360° drehbaren Sockel die Raumeffizienz neu und ermöglicht Ihnen den mühelosen Wechsel zwischen einem Standspiegel und einem versteckten Organisationszentrum. Der integrierte integrierte Kleiderständer und die mehrstufigen Aufbewahrungsmöglichkeiten bieten eine clevere Lösung für Eingangsbereiche oder Wohnzimmer, indem sie Ihre wichtigsten Dinge ordentlich verstauen und dennoch griffbereit halten. Er ist mehr als nur ein Spiegel; er ist ein vielseitiges Möbelstück, das darauf ausgelegt ist, Ordnung und Anmut in Ihre tägliche Routine zu bringen.
| Beschreibung | |
| Produkttyp | Ganzkörper-Standspiegel |
| Anzahl der enthaltenen Artikel | 1 |
| Stil | Chinesisch |
| Farbe | Walnussfarbe, Weiß, Naturholzfarbe, Schwarz |
| Anlass | Wohnzimmer |
| Spiegermaterial | Glas |
| Rahmenmaterial | Kautschukholz, Eukalyptusholz |
| Beschichtung der Oberfläche | Explosionsschutzfolie |
| Abmessungen | |
| Gesamtlänge | 15,75"/40cm |
| Gesamtbreite | 15,75"/40cm |
| Gesamthöhe | 66,93"/170cm |
| Merkmale | |
| Montageart | Ständer / Rahmenhalterung |
| Vormontiert | Teilweise |
| Hinweis |
| Bitte beachten Sie, dass die tatsächliche Größe um 0,4"-1,2" (1-3 cm) abweichen kann. Aufgrund der Verarbeitung (z. B. zusätzliche Schrauben oder Reißverschlüsse) oder von Beleuchtungs-/Monitoreinstellungen kann es geringfügige Unterschiede zwischen den Produktbildern und dem tatsächlichen Artikel geben, diese beeinträchtigen jedoch die Nutzung nicht. Vielen Dank für Ihr Verständnis! |



Schnellerer Versand bei Bedarf
Wir können auch schnelleren Versand innerhalb von 7-9 Tagen anbieten. Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Details, wenn der Standardversand nicht in Ihrem Zeitrahmen liegt unter support@bulbsquare.com.
Versandziel
Wir können nicht nur in die Vereinigten Staaten, das Vereinigte Königreich, Kanada und die Vereinigten Arabischen Emirate liefern. Für nicht aufgeführte Länder kontaktieren Sie uns bitte für weitere Informationen über support@bulbsquare.com.
Bearbeitungszeit für den Versand
Alle Bestellungen werden innerhalb von 3-10 Werktagen bearbeitet. Bestellungen werden an Wochenenden oder Feiertagen nicht versandt oder zugestellt.
Versandkosten und Lieferzeiten
Die Versandkosten für Ihre Bestellung werden beim Checkout berechnet und angezeigt
Versandbestätigung und Sendungsverfolgung
Sie erhalten eine Versandbestätigungs-E-Mail, sobald Ihre Bestellung versandt wurde, die Ihre Sendungsverfolgungsnummer(n) enthält. Die Sendungsverfolgungsnummer wird innerhalb von 48 Stunden aktiv sein.
Schäden
Wenn Sie Ihre Bestellung beschädigt erhalten haben, kontaktieren Sie uns bitte unter support@bulbsquare.com.
Bitte bewahren Sie alle Verpackungsmaterialien und beschädigten Waren auf, bevor Sie einen Anspruch geltend machen.
Rückgaberecht
Unsere Rückgabe- & Erstattungsrichtlinie bietet detaillierte Informationen zu Optionen und Verfahren für die Rückgabe Ihrer Bestellung.