Erhöhen Sie Ihr Schlafzimmer mit diesem stilvollen traditionellen Vintage-Nachttisch, einer nahtlosen Mischung aus klassischem Charme und Praktikabilität. Die Struktur besteht aus einem stabilen Rahmen aus massivem Gummibaumholz und ist mit glatten MDF-Seitenpaneelen und einer zuverlässigen Oberflächenplatte verstärkt, die eine langanhaltende Haltbarkeit gewährleistet. Entworfen mit einer sauberen quadratischen Form und sicheren abgerundeten Ecken, bringt dieser elegante Nachttisch eine zeitlose Ästhetik in Ihren Raum.
Funktionalität ist der Schlüssel, geliefert durch zwei geräumige Schubladen, die reichlich organisierten Stauraum für all Ihre Nachtutensilien bieten. Der Tisch ist hochgradig vielseitig und in vier ansprechenden Ausführungen erhältlich: reiches Walnuss, warmes Kirschholz, natürliches Holz und klares Weiß. Am besten von allem, dieses Stück erfordert keine Montage, was eine sofortige und einfache Einrichtung in jedem modernen oder traditionellen Schlafzimmer ermöglicht.
| Beschreibung | |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Stil | Vintage |
| Farbe | Walnuss, Begonienrot, Original Holzfarbe, Weiß |
| Gelegenheit | Schlafzimmer |
| Material der Tischplatte | Mitteldichte Faserplatte |
| Basismaterial | Gummibaum Massivholz |
| Abmessungen | |
| Gesamtlänge | 19.69"/50cm |
| Gesamtbreite | 15.75"/40cm |
| Gesamthöhe | 19.69"/50cm |
| Merkmale | |
| Schubladen enthalten | Ja |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Klappbar | Nein |
| Erweiterbarer / Zusammenklappbarer Tisch | Nein |
| Vormontiert | Ja |
| Hinweis |
| Aufgrund der manuellen Messung kann es zu einem Größenunterschied von 0,4"-1,2" (1-3cm) kommen. Zusätzlich können leichte Farbabweichungen aufgrund von Beleuchtung und Monitorunterschieden auftreten. Vielen Dank für Ihr Verständnis. |



Schnellerer Versand bei Bedarf
Wir können auch schnelleren Versand innerhalb von 7-9 Tagen anbieten. Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Details, wenn der Standardversand nicht in Ihrem Zeitrahmen liegt unter support@bulbsquare.com.
Versandziel
Wir können nicht nur in die Vereinigten Staaten, das Vereinigte Königreich, Kanada und die Vereinigten Arabischen Emirate liefern. Für nicht aufgeführte Länder kontaktieren Sie uns bitte für weitere Informationen über support@bulbsquare.com.
Bearbeitungszeit für den Versand
Alle Bestellungen werden innerhalb von 3-10 Werktagen bearbeitet. Bestellungen werden an Wochenenden oder Feiertagen nicht versandt oder zugestellt.
Versandkosten und Lieferzeiten
Die Versandkosten für Ihre Bestellung werden beim Checkout berechnet und angezeigt
Versandbestätigung und Sendungsverfolgung
Sie erhalten eine Versandbestätigungs-E-Mail, sobald Ihre Bestellung versandt wurde, die Ihre Sendungsverfolgungsnummer(n) enthält. Die Sendungsverfolgungsnummer wird innerhalb von 48 Stunden aktiv sein.
Schäden
Wenn Sie Ihre Bestellung beschädigt erhalten haben, kontaktieren Sie uns bitte unter support@bulbsquare.com.
Bitte bewahren Sie alle Verpackungsmaterialien und beschädigten Waren auf, bevor Sie einen Anspruch geltend machen.
Rückgaberecht
Unsere Rückgabe- & Erstattungsrichtlinie bietet detaillierte Informationen zu Optionen und Verfahren für die Rückgabe Ihrer Bestellung.