Añade un toque de maravilla caprichosa a la vida de tu mascota con esta casa para gatos con forma de hongo. Expertamente tejida con rattan de PP de alta densidad y durabilidad, este encantador santuario combina el aspecto orgánico del mimbre natural con la resistencia inigualable de los materiales modernos. El diseño "cerrado", con una puerta de entrada frontal dedicada, satisface el instinto natural de privacidad y seguridad de un gato. Ya sea que tu amigo felino quiera un escondite tranquilo para dormir o un punto de observación seguro, este centro de "encanto juguetón" crea un ambiente acogedor, similar a una guarida que reduce la ansiedad de las mascotas y se ve impresionante en cualquier habitación.
Diseñado para la máxima versatilidad, este pod para mascotas resistente al clima es perfecto tanto para uso en interiores como en exteriores. Su diseño innovador permite una colocación dual: colócalo en el suelo para una base sólida o cuélgalo para crear un salón elevado que a los gatos les encanta. El mantenimiento es muy sencillo: el rattan de PP impermeable es fácil de lavar y secar al aire, asegurando un entorno higiénico durante todo el año. Disponible en una paleta vibrante de Marrón Tierra, Rojo Clásico, Naranja Atardecer y Rosa Suave, esta pieza está optimizada para los consumidores de América del Norte que buscan casas para gatos de rattan seguras para exteriores, pods colgantes para gatos, muebles para mascotas con forma de hongo y camas para gatos cerradas y lavables.
| Descripción | |
| Tipo de Producto | Cama para Gatos |
| Número de Artículos Incluidos | 1 |
| Estilo | Creativo |
| Color | Marrón, Rojo, Naranja, Rosa |
| Ocasión | Sala de Estar / Dormitorio |
| Material de la Parte Superior de la Mesa | Rattan de PP |
| Material de la Base | Rattan de PP |
| Dimensiones | |
| Longitud Total | 19.69"/50cm |
| Ancho Total | 19.69"/50cm |
| Altura Total | 19.69"/50cm |
| Características | |
| Plegable | No |
| Mesa Extensible / Colapsable | No |
| Preensamblado | Sí |
| Nota |
| Debido a la medición manual, puede haber una diferencia de 0.4"-1.2" (1-3cm) en el tamaño. Además, pueden ocurrir ligeras variaciones de color debido a las diferencias de iluminación y monitor. Gracias por su comprensión. |



Envío Más Rápido Si Es Necesario
También podemos proporcionar un envío más rápido incluso dentro de 7-9 días. Por favor, contáctanos para más detalles si el envío predeterminado no está dentro de tu plazo en support@bulbsquare.com.
Destino del Envío
Podemos entregar no solo en los Estados Unidos, el Reino Unido, Canadá y los Emiratos Árabes Unidos. Para países no listados, por favor contáctanos para más información vía support@bulbsquare.com.
Tiempo de procesamiento del envío
Todos los pedidos se procesan dentro de 3-10 días hábiles. Los pedidos no se envían ni se entregan los fines de semana o días festivos.
Tarifas de envío y estimaciones de entrega
Los cargos de envío para tu pedido se calcularán y mostrarán al finalizar la compra
Confirmación del envío y seguimiento del pedido
Recibirás un correo electrónico de Confirmación de Envío una vez que tu pedido haya sido enviado, que contendrá tu número(s) de seguimiento. El número de seguimiento estará activo dentro de 48 horas.
Daños
Si recibiste tu pedido dañado, por favor contáctanos en support@bulbsquare.com.
Por favor guarda todos los materiales de embalaje y los bienes dañados antes de presentar una reclamación.
Política de Devoluciones
Nuestra Política de Devolución y Reembolso proporciona información detallada sobre opciones y procedimientos para devolver tu pedido.