Commencez la journée de votre chat avec une touche de style grâce à The Morning Brew, un lit pour chat inspiré d’une tasse de café créatif qui associe parfaitement un design « Instagrammable » à une utilité quotidienne. S’éloignant des meubles pour animaux traditionnels et encombrants, cette pièce présente une silhouette fantaisiste « Latte-Art » dans une élégante teinte beige doux, ce qui en fait un ajout harmonieux aux intérieurs nord-américains de style « Modern Boho » ou « Minimalist Cafe ». Ce n’est pas seulement un lit ; c’est une pièce qui suscite la conversation dans votre salon ou votre chambre, qui satisfait l’instinct de votre animal pour un nid semi-fermé « Safe-Haven » tout en gardant l’esthétique de votre intérieur raffinée et ludique.
Conçu pour le « Super-Napper » qui aime jouer, The Morning Brew est doté d’une surface de griffage en sisal naturel intégrée directement à l’extérieur de la tasse. Cette conception à double usage permet à votre chat de passer d’une sieste confortable à un étirement et à un griffage satisfaisants sans quitter son endroit préféré. Fabriqué en MDF de qualité mobilier et recouvert d’un tissu ultra-doux à faible perte de poils, ce lit est conçu pour résister à l’usure tout en offrant une expérience « semblable à un nuage » aux chats jusqu’à 8 kg (18 lb). C’est le choix privilégié des acheteurs à la recherche de lits design créatifs pour chat, de transats-griffoirs 2-en-1 pour chat, de meubles pour animaux esthétiques pour petits espaces et de nids pour chat durables et sans perte de poils.
| Description | |
| Type de produit | Lit pour chat |
| Nombre d’articles inclus | 1 |
| Style | Créatif |
| Couleur | Beige |
| Occasion | Salon / Chambre |
| Matériau du plateau | Tissu velours, sisal |
| Matériau de la base | Panneau de fibres à densité moyenne |
| Dimensions | |
| Longueur totale | 22,83"/58 cm |
| Largeur totale | 22,83"/58 cm |
| Hauteur totale | 10,63"/27 cm |
| Caractéristiques | |
| Pliable | Non |
| Table extensible / pliable | Non |
| Préassemblé | Partiellement |
| Remarque |
| En raison d'une mesure manuelle, il peut y avoir une différence de 0,4"-1,2" (1-3 cm) dans la taille. De plus, de 0légères variations de couleur peuvent survenir en raison de l'éclairage et des différences d'écran. Merci de votre compréhension. |



Expédition plus rapide si nécessaire
Nous pouvons également fournir une expédition plus rapide même dans les 7-9 jours. Veuillez nous contacter pour plus de détails si l'expédition par défaut n'est pas dans votre délai à support@bulbsquare.com.
Destination de l'expédition
Nous pouvons livrer non seulement aux États-Unis, au Royaume-Uni, au Canada et aux Émirats Arabes Unis. Pour les pays non listés, veuillez nous contacter pour plus d'informations via support@bulbsquare.com.
Temps de traitement de l'expédition
Toutes les commandes sont traitées dans un délai de 3 à 10 jours ouvrables. Les commandes ne sont pas expédiées ou livrées le week-end ou les jours fériés.
Tarifs d'expédition et estimations de livraison
Les frais d'expédition pour votre commande seront calculés et affichés lors du paiement
Confirmation de l'expédition et suivi de la commande
Vous recevrez un email de confirmation d'expédition une fois votre commande expédiée contenant votre numéro(s) de suivi. Le numéro de suivi sera actif dans les 48 heures.
Dommages
Si vous avez reçu votre commande endommagée, veuillez nous contacter à support@bulbsquare.com.
Veuillez conserver tous les matériaux d'emballage et les marchandises endommagées avant de déposer une réclamation.
Politique de retour
Notre Politique de retour et de remboursement fournit des informations détaillées sur les options et procédures pour retourner votre commande.