Construit avec un plateau en bois d’hévéa durable, mettant en valeur un grain de bois clair distinctif et une excellente résistance aux fissures, cette table d’appoint rectangulaire à 2 niveaux mobile est dotée d’un cadre robuste en acier inoxydable qui offre une stabilité structurelle exceptionnelle, d’excellentes propriétés de résistance à la corrosion et une fiable anti-déformation pour une utilisation quotidienne durable. Elle adopte une conception pratique de rangement ouvert à double niveau pour un accès facile aux objets du quotidien, avec des rebords surélevés des deux côtés du plateau pour une fiable protection ضد les chutes afin d’éviter que les objets ne glissent, et une étagère inférieure à grille creuse en forme de V qui maintient en toute sécurité magazines et livres. Disponible en élégant noir, en chaleureux marron et en ton naturel bois de cerisier, cette pièce polyvalente fait également office de desserte à snacks, de table de chevet et de petite table basse, s’intégrant parfaitement aux espaces de salon et de chambre tout en incarnant à merveille le style industriel contemporain épuré pour une décoration intérieure moderne.
| Description | |
| Type de produit | Table d’appoint |
| Nombre d’articles inclus | 1 |
| Style | Industriel |
| Couleur | Noir, marron, couleur bois de cerisier |
| Occasion | Salon, chambre |
| Matériau du plateau | Bois d’hévéa |
| Matériau de la base | Acier inoxydable |
| Dimensions | |
| Longueur totale | 24,02"/61 cm |
| Largeur totale | 14,57"/37 cm |
| Hauteur totale | 25,79"/65,5 cm |
| Caractéristiques | |
| Niveaux inclus | Oui |
| Nombre de niveaux | 2 |
| Pliable | Non |
| Table extensible / pliable | Non |
| Préassemblé | Assemblage complet requis |
| Roues incluses | Oui |
| Remarque |
| Veuillez noter que la taille réelle peut varier de 0,4"-1,2" (1-3 cm). Il peut exister de légères différences entre les images du produit et l’article réel en raison de la fabrication (par ex. vis ou fermetures éclair supplémentaires) ou des réglages d’éclairage/de l’écran, mais cela n’affecte pas l’utilisation. Merci de votre compréhension ! |



Expédition plus rapide si nécessaire
Nous pouvons également fournir une expédition plus rapide même dans les 7-9 jours. Veuillez nous contacter pour plus de détails si l'expédition par défaut n'est pas dans votre délai à support@bulbsquare.com.
Destination de l'expédition
Nous pouvons livrer non seulement aux États-Unis, au Royaume-Uni, au Canada et aux Émirats Arabes Unis. Pour les pays non listés, veuillez nous contacter pour plus d'informations via support@bulbsquare.com.
Temps de traitement de l'expédition
Toutes les commandes sont traitées dans un délai de 3 à 10 jours ouvrables. Les commandes ne sont pas expédiées ou livrées le week-end ou les jours fériés.
Tarifs d'expédition et estimations de livraison
Les frais d'expédition pour votre commande seront calculés et affichés lors du paiement
Confirmation de l'expédition et suivi de la commande
Vous recevrez un email de confirmation d'expédition une fois votre commande expédiée contenant votre numéro(s) de suivi. Le numéro de suivi sera actif dans les 48 heures.
Dommages
Si vous avez reçu votre commande endommagée, veuillez nous contacter à support@bulbsquare.com.
Veuillez conserver tous les matériaux d'emballage et les marchandises endommagées avant de déposer une réclamation.
Politique de retour
Notre Politique de retour et de remboursement fournit des informations détaillées sur les options et procédures pour retourner votre commande.