Capturez un moment de romance paisible avec The Luminous Swan, un ensemble de figurines de cygne en cristal conçu pour refléter la lumière, l’élégance et une connexion intemporelle. Doté de cols ton or et noir canon avec des corps en cristal facetté, chaque pièce scintille magnifiquement lorsque la lumière la traverse, créant une lueur subtile semblable à une étoile qui sublime tout décor de salon.
Parfait comme cadeau de mariage ou de fiançailles, cette sculpture décorative de luxe incarne l’amour, l’harmonie et le goût raffiné, ce qui en fait un choix idéal pour ceux qui recherchent des figurines en cristal, une décoration intérieure moderne et luxueuse, des ornements romantiques et d’élégants accents pour le salon.
| Description | |
| Type de produit | Décor de bureau |
| Nombre d’articles inclus | 2 |
| Style | Luxe |
| Couleur | Or, noir canon de fusil |
| Occasion | Salon |
| Matériau du plateau | Verre cristal |
| Matériau de la base | Verre cristal |
| Dimensions | |
| Longueur totale | 4,72''/12 cm |
| Largeur totale | 3,54''/9 cm |
| Hauteur totale | 7,09''/18 cm |
| Caractéristiques | |
| Pliable | Non |
| Table extensible / pliable | Non |
| Préassemblé | Oui |
| Remarque |
| Veuillez noter que la taille réelle peut varier de 0,4" à 1,2" (1 à 3 cm). Il peut y avoir de légères différences entre les images du produit et l’article réel en raison de la fabrication (par exemple, vis ou fermetures à glissière supplémentaires) ou des réglages d’éclairage/de l’écran, mais cela n’affecte pas l’utilisation. Merci de votre compréhension ! |



Expédition plus rapide si nécessaire
Nous pouvons également fournir une expédition plus rapide même dans les 7-9 jours. Veuillez nous contacter pour plus de détails si l'expédition par défaut n'est pas dans votre délai à support@bulbsquare.com.
Destination de l'expédition
Nous pouvons livrer non seulement aux États-Unis, au Royaume-Uni, au Canada et aux Émirats Arabes Unis. Pour les pays non listés, veuillez nous contacter pour plus d'informations via support@bulbsquare.com.
Temps de traitement de l'expédition
Toutes les commandes sont traitées dans un délai de 3 à 10 jours ouvrables. Les commandes ne sont pas expédiées ou livrées le week-end ou les jours fériés.
Tarifs d'expédition et estimations de livraison
Les frais d'expédition pour votre commande seront calculés et affichés lors du paiement
Confirmation de l'expédition et suivi de la commande
Vous recevrez un email de confirmation d'expédition une fois votre commande expédiée contenant votre numéro(s) de suivi. Le numéro de suivi sera actif dans les 48 heures.
Dommages
Si vous avez reçu votre commande endommagée, veuillez nous contacter à support@bulbsquare.com.
Veuillez conserver tous les matériaux d'emballage et les marchandises endommagées avant de déposer une réclamation.
Politique de retour
Notre Politique de retour et de remboursement fournit des informations détaillées sur les options et procédures pour retourner votre commande.