Cette table d’appoint minimaliste moderne présente une silhouette cylindrique élégante avec un plateau en verre trempé, des composants en PP et une structure robuste en acier au carbone. Conçue avec des coins arrondis, une grande stabilité de charge et une disposition à 2 niveaux pour plus de praticité, elle offre un espace fonctionnel pour la décoration, les livres ou les objets du quotidien. Disponible en noir, blanc ou doré, cette table d’appoint compacte est un ajout élégant à tout salon ou petit espace.
| Description | |
| Type de produit | Table d’appoint |
| Nombre d’articles inclus | 1 |
| Style | Minimaliste |
| Couleur | Noir, doré, blanc |
| Occasion | Salon |
| Matériau du plateau | Verre trempé, PP |
| Matériau de la base | Acier au carbone |
| Dimensions | |
| Longueur totale | 15,75"/40 cm |
| Largeur totale | 15,75"/40 cm |
| Hauteur totale | 23,23"/59 cm |
| Caractéristiques | |
| Niveaux inclus | Oui |
| Nombre de niveaux | 2 |
| Pliable | Non |
| Table extensible / rétractable | Non |
| Préassemblé | Partiellement |
| Remarque |
| En raison de la mesure manuelle, il peut y avoir une différence de taille de 0,4" à 1,2" (1 à 3 cm). De plus, de légères variations de couleur peuvent survenir en raison de l’éclairage et des différences d’affichage des écrans. Merci de votre compréhension. |



Expédition plus rapide si nécessaire
Nous pouvons également fournir une expédition plus rapide même dans les 7-9 jours. Veuillez nous contacter pour plus de détails si l'expédition par défaut n'est pas dans votre délai à support@bulbsquare.com.
Destination de l'expédition
Nous pouvons livrer non seulement aux États-Unis, au Royaume-Uni, au Canada et aux Émirats Arabes Unis. Pour les pays non listés, veuillez nous contacter pour plus d'informations via support@bulbsquare.com.
Temps de traitement de l'expédition
Toutes les commandes sont traitées dans un délai de 3 à 10 jours ouvrables. Les commandes ne sont pas expédiées ou livrées le week-end ou les jours fériés.
Tarifs d'expédition et estimations de livraison
Les frais d'expédition pour votre commande seront calculés et affichés lors du paiement
Confirmation de l'expédition et suivi de la commande
Vous recevrez un email de confirmation d'expédition une fois votre commande expédiée contenant votre numéro(s) de suivi. Le numéro de suivi sera actif dans les 48 heures.
Dommages
Si vous avez reçu votre commande endommagée, veuillez nous contacter à support@bulbsquare.com.
Veuillez conserver tous les matériaux d'emballage et les marchandises endommagées avant de déposer une réclamation.
Politique de retour
Notre Politique de retour et de remboursement fournit des informations détaillées sur les options et procédures pour retourner votre commande.