Fabriquée en bois d’hévéa massif durable, cette bibliothèque moderne à 3 niveaux offre un rangement stable et résistant aux fissures dans un design rectangulaire fin. Disponible en noyer, cerisier, blanc crème, noir et vert, elle est parfaite pour organiser des livres, des objets décoratifs ou des livres d’images pour enfants dans les salons, les chambres ou les bureaux à domicile.
| Description | |
| Type de produit | Bibliothèque |
| Nombre d’articles inclus | 1 |
| Style | Minimaliste |
| Couleur | Noyer, couleur bois de cerisier, blanc crème, noir, vert |
| Occasion | Salon, chambre, bureau |
| Matériau du plateau | Bois d’hévéa massif |
| Matériau de la base | Bois d’hévéa massif, métal |
| Dimensions | |
| Longueur totale | 13,78"/35 cm |
| Largeur totale | 11,42"/29 cm |
| Hauteur totale | 47,24"/120 cm |
| Caractéristiques | |
| Niveaux inclus | Oui |
| Nombre de niveaux | 3 |
| Pliable | Non |
| Table extensible / rétractable | Non |
| Préassemblé | Oui |
| Roulettes incluses | Non |
| Remarque |
| En raison de la mesure manuelle, il peut y avoir une différence de taille de 0,4" à 1,2" (1 à 3 cm). De plus, de légères variations de couleur peuvent apparaître en raison de l’éclairage et des différences entre les écrans. Merci de votre compréhension. |



Expédition plus rapide si nécessaire
Nous pouvons également fournir une expédition plus rapide même dans les 7-9 jours. Veuillez nous contacter pour plus de détails si l'expédition par défaut n'est pas dans votre délai à support@bulbsquare.com.
Destination de l'expédition
Nous pouvons livrer non seulement aux États-Unis, au Royaume-Uni, au Canada et aux Émirats Arabes Unis. Pour les pays non listés, veuillez nous contacter pour plus d'informations via support@bulbsquare.com.
Temps de traitement de l'expédition
Toutes les commandes sont traitées dans un délai de 3 à 10 jours ouvrables. Les commandes ne sont pas expédiées ou livrées le week-end ou les jours fériés.
Tarifs d'expédition et estimations de livraison
Les frais d'expédition pour votre commande seront calculés et affichés lors du paiement
Confirmation de l'expédition et suivi de la commande
Vous recevrez un email de confirmation d'expédition une fois votre commande expédiée contenant votre numéro(s) de suivi. Le numéro de suivi sera actif dans les 48 heures.
Dommages
Si vous avez reçu votre commande endommagée, veuillez nous contacter à support@bulbsquare.com.
Veuillez conserver tous les matériaux d'emballage et les marchandises endommagées avant de déposer une réclamation.
Politique de retour
Notre Politique de retour et de remboursement fournit des informations détaillées sur les options et procédures pour retourner votre commande.