Définissant le style contemporain, cette table de chevet moderne en métal est fabriquée avec une structure en fer durable et surmontée d’une élégante surface en verre trempé. Son design fonctionnel offre un rangement organisé au chevet grâce à un tiroir coulissant fluide et à une étagère ouverte à deux niveaux. Disponible en beige ou noir, cette table de chevet rectangulaire présente un aspect minimaliste et robuste ainsi qu’une construction stable, ce qui en fait la pièce idéale pour le rangement et l’exposition dans les chambres contemporaines.
| Description | |
| Type de produit | Table de chevet |
| Style | Minimaliste |
| Couleur | Beige, Noir |
| Occasion | Chambre |
| Matériau du plateau | Verre trempé |
| Matériau de la base | Fer |
| Dimensions | |
| Longueur totale | 17,72"/45 cm |
| Largeur totale | 11,81"/30 cm |
| Hauteur totale | 20,47"/52 cm |
| Caractéristiques | |
| Tiroirs inclus | Oui |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Étagères incluses | Oui |
| Nombre d’étagères | 2 |
| Pliable | Non |
| Table extensible / pliable | Non |
| Préassemblé | Partiellement |
| Remarque |
| En raison d’une mesure manuelle, il peut y avoir une différence de taille de 0,4" à 1,2" (1 à 3 cm). De plus, de légères variations de couleur peuvent survenir en raison de l’éclairage et des différences d’écran. Merci de votre compréhension. |



Expédition plus rapide si nécessaire
Nous pouvons également fournir une expédition plus rapide même dans les 7-9 jours. Veuillez nous contacter pour plus de détails si l'expédition par défaut n'est pas dans votre délai à support@bulbsquare.com.
Destination de l'expédition
Nous pouvons livrer non seulement aux États-Unis, au Royaume-Uni, au Canada et aux Émirats Arabes Unis. Pour les pays non listés, veuillez nous contacter pour plus d'informations via support@bulbsquare.com.
Temps de traitement de l'expédition
Toutes les commandes sont traitées dans un délai de 3 à 10 jours ouvrables. Les commandes ne sont pas expédiées ou livrées le week-end ou les jours fériés.
Tarifs d'expédition et estimations de livraison
Les frais d'expédition pour votre commande seront calculés et affichés lors du paiement
Confirmation de l'expédition et suivi de la commande
Vous recevrez un email de confirmation d'expédition une fois votre commande expédiée contenant votre numéro(s) de suivi. Le numéro de suivi sera actif dans les 48 heures.
Dommages
Si vous avez reçu votre commande endommagée, veuillez nous contacter à support@bulbsquare.com.
Veuillez conserver tous les matériaux d'emballage et les marchandises endommagées avant de déposer une réclamation.
Politique de retour
Notre Politique de retour et de remboursement fournit des informations détaillées sur les options et procédures pour retourner votre commande.