Cette pièce présente un design rectangulaire épuré et est conçue pour une grande stabilité, combinant des composants en bois massif, panneau de particules, cuir synthétique et acier.
Elle offre un vaste espace de rangement, comprenant trois tiroirs coulissants et deux niveaux de rangement ouvert.Le plateau comprend un panneau relevable rotatif à 360° unique pour une utilisation flexible.Conçue pour faciliter les déplacements, elle offre une grande mobilité et un encombrement réduit.
Pour la sécurité et la durabilité, elle comporte des coins arrondis et affiche une excellente capacité de charge.
Disponible dans des finitions neutres blanc, noir et kaki, cette table d'appoint est une solution polyvalente qui offre une fonctionnalité flexible pour votre salon.
| Description | |
| Type de produit | Table d'appoint |
| Nombre d'articles inclus | 1 |
| Style | Minimaliste |
| Couleur | Blanc, noir, kaki |
| Occasion | Salon |
| Matériau du plateau | Panneau de fibres à densité moyenne |
| Matériau de la base | Bois massif, panneau de fibres à densité moyenne, cuir synthétique, acier |
| Dimensions | |
| Longueur totale | 19,69"/50 cm |
| Largeur totale | 15,75"/40 cm |
| Hauteur totale | 21,65"-27,56"/55 cm-70 cm |
| Caractéristiques | |
| Tiroirs inclus | Oui |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Niveaux inclus | Oui |
| Nombre de niveaux | 2 |
| Pliable | Non |
| Table extensible / rabattable | Oui |
| Préassemblé | Partiellement |
| Roues incluses | Oui |
| Remarque |
| En raison d'une mesure manuelle, il peut y avoir une différence de taille de 0,4" à 1,2" (1 à 3 cm). De plus, de légères variations de couleur peuvent apparaître en raison de l'éclairage et des différences d'écran. Merci de votre compréhension. |



Expédition plus rapide si nécessaire
Nous pouvons également fournir une expédition plus rapide même dans les 7-9 jours. Veuillez nous contacter pour plus de détails si l'expédition par défaut n'est pas dans votre délai à support@bulbsquare.com.
Destination de l'expédition
Nous pouvons livrer non seulement aux États-Unis, au Royaume-Uni, au Canada et aux Émirats Arabes Unis. Pour les pays non listés, veuillez nous contacter pour plus d'informations via support@bulbsquare.com.
Temps de traitement de l'expédition
Toutes les commandes sont traitées dans un délai de 3 à 10 jours ouvrables. Les commandes ne sont pas expédiées ou livrées le week-end ou les jours fériés.
Tarifs d'expédition et estimations de livraison
Les frais d'expédition pour votre commande seront calculés et affichés lors du paiement
Confirmation de l'expédition et suivi de la commande
Vous recevrez un email de confirmation d'expédition une fois votre commande expédiée contenant votre numéro(s) de suivi. Le numéro de suivi sera actif dans les 48 heures.
Dommages
Si vous avez reçu votre commande endommagée, veuillez nous contacter à support@bulbsquare.com.
Veuillez conserver tous les matériaux d'emballage et les marchandises endommagées avant de déposer une réclamation.
Politique de retour
Notre Politique de retour et de remboursement fournit des informations détaillées sur les options et procédures pour retourner votre commande.