Ce lit pour chat fermé noir est conçu pour un confort toute l’année, avec une construction en tissu Oxford avec isolation thermique en feuille d’aluminium pour retenir la chaleur par temps froid. La conception en forme de maison avec structure de support surélevée aide à protéger les animaux de la neige, du vent et de l’humidité du sol, ce qui le rend idéal pour une utilisation dans le jardin en extérieur ou dans des espaces intérieurs.
Conçu comme un abri extérieur chaud pour chats et petits chiens, le revêtement extérieur noir absorbant la chaleur et l’intérieur isolé créent un environnement confortable tout en conservant la durabilité pour une utilisation en toute saison. Parfait pour le jardin, la terrasse, le porche ou les espaces de repos intérieurs pour animaux.
| Description | |
| Type de produit | Lit pour chat |
| Nombre d’articles inclus | 1 |
| Style | Minimaliste |
| Couleur | Noir |
| Occasion | Jardin |
| Matériau de la housse | Tissu Oxford |
| Matériau de rembourrage | Mousse |
| Autre matériau | Feuille d’aluminium, plastique |
| Dimensions | |
| Longueur totale | 21,26"/54 cm |
| Largeur totale | 18,5"/47 cm |
| Hauteur totale | 22,05"/56 cm |
| Caractéristiques | |
| Type de lit | Grotte |
| Poids recommandé de l’animal | 11,02 lb |
| Préassemblé | Assemblage complet requis |
| Remarque |
| Veuillez noter que la taille réelle peut varier de 0,4" à 1,2" (1 à 3 cm). Il peut y avoir de légères différences entre les images du produit et l’article réel en raison de la fabrication (par exemple, vis ou fermetures éclair supplémentaires) ou des paramètres d’éclairage/d’écran, mais cela n’affecte pas l’utilisation. Merci de votre compréhension ! |



Expédition plus rapide si nécessaire
Nous pouvons également fournir une expédition plus rapide même dans les 7-9 jours. Veuillez nous contacter pour plus de détails si l'expédition par défaut n'est pas dans votre délai à support@bulbsquare.com.
Destination de l'expédition
Nous pouvons livrer non seulement aux États-Unis, au Royaume-Uni, au Canada et aux Émirats Arabes Unis. Pour les pays non listés, veuillez nous contacter pour plus d'informations via support@bulbsquare.com.
Temps de traitement de l'expédition
Toutes les commandes sont traitées dans un délai de 3 à 10 jours ouvrables. Les commandes ne sont pas expédiées ou livrées le week-end ou les jours fériés.
Tarifs d'expédition et estimations de livraison
Les frais d'expédition pour votre commande seront calculés et affichés lors du paiement
Confirmation de l'expédition et suivi de la commande
Vous recevrez un email de confirmation d'expédition une fois votre commande expédiée contenant votre numéro(s) de suivi. Le numéro de suivi sera actif dans les 48 heures.
Dommages
Si vous avez reçu votre commande endommagée, veuillez nous contacter à support@bulbsquare.com.
Veuillez conserver tous les matériaux d'emballage et les marchandises endommagées avant de déposer une réclamation.
Politique de retour
Notre Politique de retour et de remboursement fournit des informations détaillées sur les options et procédures pour retourner votre commande.