Adoptez une vie calme et intentionnelle avec The ZenWard, un portant à vêtements en bois massif d’inspiration japonaise conçu pour apporter chaleur, ordre et beauté naturelle à votre chambre. Disponible en finitions naturel et noyer, sa forme rectangulaire épurée met en valeur le grain organique tout en offrant un espace dédié pour les vêtements, les sacs et les essentiels du quotidien.
Doté d’un tiroir intégré, d’une barre de suspension robuste et de plusieurs crochets, cet organiseur multifonction offre un grand espace de rangement dans un format minimaliste. Fabriqué en bois de hêtre et de paulownia de qualité supérieure, il est parfait pour ceux qui recherchent des portants à vêtements en bois massif, des meubles Japandi, des organiseurs de chambre et des solutions de rangement naturelles pour la maison.
| Description | |
| Type de produit | Portemanteau |
| Nombre d’articles inclus | 1 |
| Style | Japonais |
| Couleur | Bois naturel, noyer |
| Occasion | Chambre |
| Matériau du plateau | Bois massif |
| Matériau de la base | Bois massif, contreplaqué |
| Dimensions | |
| Longueur totale | 27,56''/70 cm |
| Largeur totale | 15,75''/40 cm |
| Hauteur totale | 68,90''/175 cm |
| Caractéristiques | |
| Tiroirs inclus | Oui |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Pliable | Non |
| Table extensible / pliable | Non |
| Préassemblé | Assemblage complet requis |
| Roues incluses | Non |
| Remarque |
| Veuillez noter que la taille réelle peut varier de 0,4" à 1,2" (1 à 3 cm). Il peut y avoir de légères différences entre les images du produit et l’article réel en raison de la fabrication (par exemple, vis ou fermetures éclair supplémentaires) ou des réglages d’éclairage/de l’écran, mais cela n’affecte pas l’utilisation. Merci de votre compréhension ! |


Expédition plus rapide si nécessaire
Nous pouvons également fournir une expédition plus rapide même dans les 7-9 jours. Veuillez nous contacter pour plus de détails si l'expédition par défaut n'est pas dans votre délai à support@bulbsquare.com.
Destination de l'expédition
Nous pouvons livrer non seulement aux États-Unis, au Royaume-Uni, au Canada et aux Émirats Arabes Unis. Pour les pays non listés, veuillez nous contacter pour plus d'informations via support@bulbsquare.com.
Temps de traitement de l'expédition
Toutes les commandes sont traitées dans un délai de 3 à 10 jours ouvrables. Les commandes ne sont pas expédiées ou livrées le week-end ou les jours fériés.
Tarifs d'expédition et estimations de livraison
Les frais d'expédition pour votre commande seront calculés et affichés lors du paiement
Confirmation de l'expédition et suivi de la commande
Vous recevrez un email de confirmation d'expédition une fois votre commande expédiée contenant votre numéro(s) de suivi. Le numéro de suivi sera actif dans les 48 heures.
Dommages
Si vous avez reçu votre commande endommagée, veuillez nous contacter à support@bulbsquare.com.
Veuillez conserver tous les matériaux d'emballage et les marchandises endommagées avant de déposer une réclamation.
Politique de retour
Notre Politique de retour et de remboursement fournit des informations détaillées sur les options et procédures pour retourner votre commande.