Remarque : cet arbre à chat a une capacité de charge maximale de 30 kg/66 lb.
Célébrez la saison avec cet arbre à chat à 3 niveaux en forme de sapin de Noël, à la fois joyeux et fonctionnel, conçu pour être un élément festif central dans votre intérieur. Sa silhouette conique classique et unique offre un espace de grimpe vertical captivant, avec plusieurs niveaux pour se prélasser. Conçue pour une stabilité optimale, la tour est maintenue par une base en bois massif robuste et renforcée par un support en fer solide, garantissant une expérience sûre et sans basculement pour les chats actifs.
La palette de couleurs ludique vert festif et blanc neige apporte instantanément une touche de charme de Noël et une atmosphère chaleureuse et accueillante à votre intérieur. Cette structure à plusieurs niveaux offre un espace complet pour grimper et se prélasser confortablement, ce qui en fait un excellent ajout à votre salon ou à votre chambre. Optimisé pour les consommateurs nord-américains à la recherche de condos pour chats en forme de sapin de Noël, d’arbres à chat festifs à 3 niveaux, de mobilier pour animaux en bois massif et en fer et d’espaces multi-niveaux sécurisés pour chats pour les fêtes de fin d’année.
| Description | |
| Type de produit | Arbre à chat |
| Nombre d’articles inclus | 1 |
| Style | Créatif |
| Couleur | Vert, blanc |
| Occasion | Chambre / Salon |
| Matériau du plateau | Fer |
| Matériau de la base | Bois massif |
| Dimensions | |
| Longueur totale | 23,62"/60 cm |
| Largeur totale | 23,62"/60 cm |
| Hauteur totale | 51,18"/130 cm |
| Caractéristiques | |
| Pliable | Non |
| Table extensible / rabattable | Non |
| Préassemblé | Assemblage complet nécessaire |
| Remarque |
| En raison de la mesure manuelle, il peut y avoir une différence de taille de 0,4" à 1,2" (1 à 3 cm). De plus, de légères variations de couleur peuvent survenir en raison de l'éclairage et des différences entre les écrans. Merci de votre compréhension. |



Expédition plus rapide si nécessaire
Nous pouvons également fournir une expédition plus rapide même dans les 7-9 jours. Veuillez nous contacter pour plus de détails si l'expédition par défaut n'est pas dans votre délai à support@bulbsquare.com.
Destination de l'expédition
Nous pouvons livrer non seulement aux États-Unis, au Royaume-Uni, au Canada et aux Émirats Arabes Unis. Pour les pays non listés, veuillez nous contacter pour plus d'informations via support@bulbsquare.com.
Temps de traitement de l'expédition
Toutes les commandes sont traitées dans un délai de 3 à 10 jours ouvrables. Les commandes ne sont pas expédiées ou livrées le week-end ou les jours fériés.
Tarifs d'expédition et estimations de livraison
Les frais d'expédition pour votre commande seront calculés et affichés lors du paiement
Confirmation de l'expédition et suivi de la commande
Vous recevrez un email de confirmation d'expédition une fois votre commande expédiée contenant votre numéro(s) de suivi. Le numéro de suivi sera actif dans les 48 heures.
Dommages
Si vous avez reçu votre commande endommagée, veuillez nous contacter à support@bulbsquare.com.
Veuillez conserver tous les matériaux d'emballage et les marchandises endommagées avant de déposer une réclamation.
Politique de retour
Notre Politique de retour et de remboursement fournit des informations détaillées sur les options et procédures pour retourner votre commande.