Créez un espace d’alimentation pour chat propre et bien organisé avec ce meuble de rangement contemporain pour l’alimentation des chats. Le design rectangulaire comprend un tiroir à glissière fluide, deux étagères réglables et une empreinte compacte et peu encombrante qui offre un support de poids stable et une durabilité longue durée. Idéal pour ranger les gamelles pour chat, les friandises et les essentiels pour animaux, ce meuble pour animaux de salon s’intègre parfaitement dans les intérieurs modernes et est disponible en vert ou bleu.
| Description | |
| Type de produit | Meuble de rangement |
| Nombre d’articles inclus | 1 |
| Style | Créatif |
| Couleur | Vert, bleu |
| Occasion | Salon |
| Matériau du plateau | Panneau de particules en bois massif, tissu |
| Matériau de base | Panneau de particules en bois massif, tissu, céramique, cuir PU |
| Dimensions | |
| Longueur totale | 23,62"/60 cm |
| Largeur totale | 13,39"/34 cm |
| Hauteur totale | 25,39"/64,5 cm |
| Caractéristiques | |
| Tiroirs inclus | Oui |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Niveaux inclus | Oui |
| Nombre de niveaux | 2 |
| Pliable | Non |
| Table extensible / pliable | Non |
| Préassemblé | Partiellement |
| Remarque |
| En raison d'une mesure manuelle, il peut y avoir une différence de taille de 0,4" à 1,2" (1 à 3 cm). De plus, de légères variations de couleur peuvent survenir en raison de l'éclairage et des différences entre les écrans. Merci de votre compréhension. |



Expédition plus rapide si nécessaire
Nous pouvons également fournir une expédition plus rapide même dans les 7-9 jours. Veuillez nous contacter pour plus de détails si l'expédition par défaut n'est pas dans votre délai à support@bulbsquare.com.
Destination de l'expédition
Nous pouvons livrer non seulement aux États-Unis, au Royaume-Uni, au Canada et aux Émirats Arabes Unis. Pour les pays non listés, veuillez nous contacter pour plus d'informations via support@bulbsquare.com.
Temps de traitement de l'expédition
Toutes les commandes sont traitées dans un délai de 3 à 10 jours ouvrables. Les commandes ne sont pas expédiées ou livrées le week-end ou les jours fériés.
Tarifs d'expédition et estimations de livraison
Les frais d'expédition pour votre commande seront calculés et affichés lors du paiement
Confirmation de l'expédition et suivi de la commande
Vous recevrez un email de confirmation d'expédition une fois votre commande expédiée contenant votre numéro(s) de suivi. Le numéro de suivi sera actif dans les 48 heures.
Dommages
Si vous avez reçu votre commande endommagée, veuillez nous contacter à support@bulbsquare.com.
Veuillez conserver tous les matériaux d'emballage et les marchandises endommagées avant de déposer une réclamation.
Politique de retour
Notre Politique de retour et de remboursement fournit des informations détaillées sur les options et procédures pour retourner votre commande.