Fabriqué avec une structure principale solide en bois de bouleau et une planche inférieure durable en bois de paulownia, ce rayonnage de rangement rectangulaire à bords arrondis, à 2 niveaux et mobile, offre une stabilité structurelle exceptionnelle, une résistance à la déformation fiable et d’excellentes performances anti-fissures pour une utilisation quotidienne durable. Il présente un pratique design de rangement ouvert pour un accès facile aux objets, avec un plateau réglable à 3 niveaux supérieur pouvant être personnalisé afin de répondre à divers besoins de rangement. Doté d’un encombrement compact pour d’excellents avantages en gain de place et d’un parfait rangement dans les espaces étroits afin de maximiser l’espace sous-utilisé, il est équipé de roulettes universelles verrouillables fluides pour un repositionnement facile partout. Fini dans une teinte naturelle de bois naturel, ce meuble polyvalent fait aussi office de rayonnage à livres pour enfants, d’organisateur de cartables et de table d’appoint, s’intégrant parfaitement dans le salon, la chambre et le bureau, tout en incarnant un style épuré moderne minimaliste pour une organisation de la maison sans encombrement.
| Description | |
| Type de produit | Étagère de rangement |
| Nombre d’articles inclus | 1 |
| Style | Minimaliste |
| Couleur | Couleur bois naturel |
| Occasion | Salon, Chambre |
| Matériau du plateau | Bois de paulownia |
| Matériau de la base | Bois de bouleau |
| Dimensions | |
| Longueur totale | 15,75"/40 cm |
| Largeur totale | 11,81"/30 cm |
| Hauteur totale | 20,28"/51,5 cm |
| Caractéristiques | |
| Niveaux inclus | Oui |
| Nombre de niveaux | 2 |
| Pliable | Non |
| Table extensible / pliable | Non |
| Préassemblé | Assemblage complet requis |
| Roues incluses | Oui |
| Note |
| Veuillez noter que la taille réelle peut varier de 0,4" à 1,2" (1 à 3 cm). Il peut y avoir de légères différences entre les images du produit et l'article réel en raison de la fabrication (par exemple, vis ou fermetures éclair supplémentaires) ou des réglages d'éclairage/d'écran, mais cela n'affecte pas l'utilisation. Merci de votre compréhension ! |



Expédition plus rapide si nécessaire
Nous pouvons également fournir une expédition plus rapide même dans les 7-9 jours. Veuillez nous contacter pour plus de détails si l'expédition par défaut n'est pas dans votre délai à support@bulbsquare.com.
Destination de l'expédition
Nous pouvons livrer non seulement aux États-Unis, au Royaume-Uni, au Canada et aux Émirats Arabes Unis. Pour les pays non listés, veuillez nous contacter pour plus d'informations via support@bulbsquare.com.
Temps de traitement de l'expédition
Toutes les commandes sont traitées dans un délai de 3 à 10 jours ouvrables. Les commandes ne sont pas expédiées ou livrées le week-end ou les jours fériés.
Tarifs d'expédition et estimations de livraison
Les frais d'expédition pour votre commande seront calculés et affichés lors du paiement
Confirmation de l'expédition et suivi de la commande
Vous recevrez un email de confirmation d'expédition une fois votre commande expédiée contenant votre numéro(s) de suivi. Le numéro de suivi sera actif dans les 48 heures.
Dommages
Si vous avez reçu votre commande endommagée, veuillez nous contacter à support@bulbsquare.com.
Veuillez conserver tous les matériaux d'emballage et les marchandises endommagées avant de déposer une réclamation.
Politique de retour
Notre Politique de retour et de remboursement fournit des informations détaillées sur les options et procédures pour retourner votre commande.