Conçu avec une structure haut de gamme en bois de sapin, ce rayonnage triangulaire offre une stabilité structurelle exceptionnelle, d'excellentes propriétés résistantes à la corrosion et une excellente résistance aux fissures pour une utilisation quotidienne durable, associé à 3 robustes paniers en fer pour un rangement multicompartiments en couches pratique afin de répondre à tous les besoins d'organisation du désordre quotidien. Doté d'une structure stable triangulaire garantissant une stabilité anti-balancement fiable sans vacillement, il est multifonctionnel et sert parfaitement de râtelier à snacks, d'étagère de rangement et de support pour plantes pour succulentes et plantes en pot. Fini dans une teinte bois naturelle, ce meuble polyvalent s'intègre harmonieusement dans le salon, la chambre et le balcon, incarnant un style moderne minimaliste épuré tout en alliant fonctionnalité et simplicité pour une organisation domestique soignée.
| Description | |
| Type de produit | Étagère de rangement |
| Nombre d'articles inclus | 1 |
| Style | Minimaliste |
| Couleur | Couleur bois |
| Occasion | Salon, chambre, balcon |
| Matériau du plateau | Fer |
| Matériau de la base | Bois de sapin |
| Dimensions | |
| Longueur totale | 11,02"/28 cm |
| Largeur totale | 11,02"/28 cm |
| Hauteur totale | 21,17"/69 cm |
| Caractéristiques | |
| Paniers inclus | Oui |
| Nombre de paniers | 3 |
| Pliable | Non |
| Table extensible / pliante | Non |
| Préassemblé | Partiellement |
| Roues incluses | Non |
| Remarque |
| Veuillez noter que la taille réelle peut varier de 0,4" à 1,2" (1 à 3 cm). Il peut y avoir de légères différences entre les images du produit et l'article réel en raison de la fabrication (par exemple, vis ou fermetures éclair supplémentaires) ou des réglages d'éclairage/de l'écran, mais cela n'affecte pas l'utilisation. Merci de votre compréhension ! |



Expédition plus rapide si nécessaire
Nous pouvons également fournir une expédition plus rapide même dans les 7-9 jours. Veuillez nous contacter pour plus de détails si l'expédition par défaut n'est pas dans votre délai à support@bulbsquare.com.
Destination de l'expédition
Nous pouvons livrer non seulement aux États-Unis, au Royaume-Uni, au Canada et aux Émirats Arabes Unis. Pour les pays non listés, veuillez nous contacter pour plus d'informations via support@bulbsquare.com.
Temps de traitement de l'expédition
Toutes les commandes sont traitées dans un délai de 3 à 10 jours ouvrables. Les commandes ne sont pas expédiées ou livrées le week-end ou les jours fériés.
Tarifs d'expédition et estimations de livraison
Les frais d'expédition pour votre commande seront calculés et affichés lors du paiement
Confirmation de l'expédition et suivi de la commande
Vous recevrez un email de confirmation d'expédition une fois votre commande expédiée contenant votre numéro(s) de suivi. Le numéro de suivi sera actif dans les 48 heures.
Dommages
Si vous avez reçu votre commande endommagée, veuillez nous contacter à support@bulbsquare.com.
Veuillez conserver tous les matériaux d'emballage et les marchandises endommagées avant de déposer une réclamation.
Politique de retour
Notre Politique de retour et de remboursement fournit des informations détaillées sur les options et procédures pour retourner votre commande.