Apportez une simplicité raffinée à votre salon avec cette table basse en bois massif et verre trempé. Conçue dans un style minimaliste moderne, elle présente un cadre rectangulaire robuste en finition bois naturel ou noire, stable, durable et parfaite pour les espaces compacts ou contemporains.
| Description | |
| Type de produit | Table basse |
| Style | Minimaliste |
| Couleur | Couleur bois naturel, noir |
| Occasion | Salon |
| Matériau du plateau | Verre trempé |
| Matériau de la base | Bois massif |
| Dimensions | |
| Longueur totale | 27,56"/70 cm |
| Largeur totale | 27,56"/70 cm |
| Hauteur totale | 15,16"/38,5 cm |
| Caractéristiques | |
| Niveaux inclus | Oui |
| Nombre de niveaux | 1 |
| Pliable | Non |
| Table extensible/repliable | Non |
| Préassemblé | Partiellement |
| Remarque |
| En raison de la mesure manuelle, il peut y avoir une différence de 0,4" à 1,2" (1 à 3 cm) dans les dimensions. De plus, de légères variations de couleur peuvent survenir en raison de l'éclairage et des différences d'affichage de l'écran. Merci de votre compréhension. |



Expédition plus rapide si nécessaire
Nous pouvons également fournir une expédition plus rapide même dans les 7-9 jours. Veuillez nous contacter pour plus de détails si l'expédition par défaut n'est pas dans votre délai à support@bulbsquare.com.
Destination de l'expédition
Nous pouvons livrer non seulement aux États-Unis, au Royaume-Uni, au Canada et aux Émirats Arabes Unis. Pour les pays non listés, veuillez nous contacter pour plus d'informations via support@bulbsquare.com.
Temps de traitement de l'expédition
Toutes les commandes sont traitées dans un délai de 3 à 10 jours ouvrables. Les commandes ne sont pas expédiées ou livrées le week-end ou les jours fériés.
Tarifs d'expédition et estimations de livraison
Les frais d'expédition pour votre commande seront calculés et affichés lors du paiement
Confirmation de l'expédition et suivi de la commande
Vous recevrez un email de confirmation d'expédition une fois votre commande expédiée contenant votre numéro(s) de suivi. Le numéro de suivi sera actif dans les 48 heures.
Dommages
Si vous avez reçu votre commande endommagée, veuillez nous contacter à support@bulbsquare.com.
Veuillez conserver tous les matériaux d'emballage et les marchandises endommagées avant de déposer une réclamation.
Politique de retour
Notre Politique de retour et de remboursement fournit des informations détaillées sur les options et procédures pour retourner votre commande.