Ce meuble de rangement de style français traditionnel, fabriqué en cèdre durable et en panneau de fibres à densité moyenne, allie élégance et praticité. Doté de 4 niveaux spacieux et 2 tiroirs, il offre un vaste espace de rangement pour votre salon ou votre entrée. La finition laquée lisse et écologique et les pieds robustes garantissent un entretien facile et une durabilité longue durée. Avec sa couleur noire classique et ses bords arrondis, cette pièce ajoute un charme intemporel tout en étant facile à nettoyer et sûre pour un usage quotidien.
| Description | |
| Type de produit | Meuble de rangement |
| Nombre d'articles inclus | 1 |
| Style | Français |
| Couleur | Noir |
| Occasion | Salon |
| Matériau du plateau | Cèdre |
| Matériau de la base | Panneau de fibres à densité moyenne, fer |
| Dimensions | |
| Longueur totale | 26,38"/67 cm |
| Largeur totale | 14,96"/38 cm |
| Hauteur totale | 70,08"/178 cm |
| Caractéristiques | |
| Tiroirs inclus | Oui |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Niveaux inclus | Oui |
| Nombre de niveaux | 4 |
| Pliable | Non |
| Table extensible / rabattable | Non |
| Préassemblé | Partiellement |
| Roues incluses | Non |
| Remarque |
| En raison de la mesure manuelle, il peut y avoir une différence de taille de 0,4" à 1,2" (1 à 3 cm). De plus, de légères variations de couleur peuvent survenir en raison de l’éclairage et des différences entre les écrans. Merci de votre compréhension. |



Expédition plus rapide si nécessaire
Nous pouvons également fournir une expédition plus rapide même dans les 7-9 jours. Veuillez nous contacter pour plus de détails si l'expédition par défaut n'est pas dans votre délai à support@bulbsquare.com.
Destination de l'expédition
Nous pouvons livrer non seulement aux États-Unis, au Royaume-Uni, au Canada et aux Émirats Arabes Unis. Pour les pays non listés, veuillez nous contacter pour plus d'informations via support@bulbsquare.com.
Temps de traitement de l'expédition
Toutes les commandes sont traitées dans un délai de 3 à 10 jours ouvrables. Les commandes ne sont pas expédiées ou livrées le week-end ou les jours fériés.
Tarifs d'expédition et estimations de livraison
Les frais d'expédition pour votre commande seront calculés et affichés lors du paiement
Confirmation de l'expédition et suivi de la commande
Vous recevrez un email de confirmation d'expédition une fois votre commande expédiée contenant votre numéro(s) de suivi. Le numéro de suivi sera actif dans les 48 heures.
Dommages
Si vous avez reçu votre commande endommagée, veuillez nous contacter à support@bulbsquare.com.
Veuillez conserver tous les matériaux d'emballage et les marchandises endommagées avant de déposer une réclamation.
Politique de retour
Notre Politique de retour et de remboursement fournit des informations détaillées sur les options et procédures pour retourner votre commande.