Élevez votre espace avec cette applique murale à 1 lumière, dotée d'un abat-jour en verre globulaire nervuré, d'une construction en laiton pur et en bois de noyer, et d'un angle réglable. Le design inspiré du Japon mélange luxe léger, vintage et esthétique nordique—parfait pour les chambres ou les salons recherchant un éclairage chaleureux et artistique.
| Description | |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Transparent |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Style | Vintage |
| Matériel | Laiton, Bois de noyer |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Type de luminaire | Lampe murale |
| Occasion | Salon, chambre |
| Type d'ampoule | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Ampoule incluse ou non | Non |
| Base de l'ampoule | E26 |
| Type de connexion | Câblé |
| Dimensions | |
| Largeur du luminaire | 5.91"/15cm |
| Profondeur du luminaire | 5.12"/13cm |
| Caractéristiques | |
| Étanche ou non | Non |
| Emplacement | Lieu sec |
| Préassemblé | Partiellement |



Expédition plus rapide si nécessaire
Nous pouvons également fournir une expédition plus rapide même dans les 7-9 jours. Veuillez nous contacter pour plus de détails si l'expédition par défaut n'est pas dans votre délai à support@bulbsquare.com.
Destination de l'expédition
Nous pouvons livrer non seulement aux États-Unis, au Royaume-Uni, au Canada et aux Émirats Arabes Unis. Pour les pays non listés, veuillez nous contacter pour plus d'informations via support@bulbsquare.com.
Temps de traitement de l'expédition
Toutes les commandes sont traitées dans un délai de 3 à 10 jours ouvrables. Les commandes ne sont pas expédiées ou livrées le week-end ou les jours fériés.
Tarifs d'expédition et estimations de livraison
Les frais d'expédition pour votre commande seront calculés et affichés lors du paiement
Confirmation de l'expédition et suivi de la commande
Vous recevrez un email de confirmation d'expédition une fois votre commande expédiée contenant votre numéro(s) de suivi. Le numéro de suivi sera actif dans les 48 heures.
Dommages
Si vous avez reçu votre commande endommagée, veuillez nous contacter à support@bulbsquare.com.
Veuillez conserver tous les matériaux d'emballage et les marchandises endommagées avant de déposer une réclamation.
Politique de retour
Notre Politique de retour et de remboursement fournit des informations détaillées sur les options et procédures pour retourner votre commande.