Erheben Sie das Leben Ihres Haustieres und Ihre Wohnkultur mit diesem majestätischen Nordic-Style Massivholz 5-stufigen Kratzbaum. Die robuste Struktur besteht aus echtem, hochwertigem Massivholz und verfügt über ein elegantes, abgerundetes Design, das die Kletterfähigkeit maximiert. Ein atemberaubender Blickfang ist das transparente Acrylkapselbett, das Ihrer Katze einen sicheren, panoramischen Aussichtspunkt hoch über dem Raum für ultimatives Faulenzen bietet.
Entwickelt als ultimatives Habitat für Mehrkatzenhaushalte, bietet dieser weitläufige Turm mehrere Plattformen, reichlich Platz zum Klettern und eine gemütliche obere Wiege zum Sonnenbaden oder Schlafen. Die natürliche Holzoberfläche verbessert jedes moderne Interieur und verleiht ein warmes, organisches Gefühl. Integriertes Sisal (zum Krallenwetzen) sorgt dafür, dass alle Bedürfnisse der Katzen in dieser einzigen, stilvollen Einheit erfüllt werden. Optimiert für nordamerikanische Verbraucher, die nach Massivholz 5-stufigen Kratzbäumen, nordischen Acryl-Katzenmöbeln, abgerundeten Mehrkatzentürmen und Designer-Holzkatzenwohnungen für Wohnzimmer und Schlafzimmer suchen.
| Beschreibung | |
| Produkttyp | Kratzbaum |
| Anzahl der enthaltenen Artikel | 1 |
| Stil | Skandinavisch |
| Farbe | Holzfarbe |
| Gelegenheit | Wohnzimmer |
| Tischplattenmaterial | Acryl, Stoff |
| Basismaterial | Mehrschicht-Massivholzplatte |
| Abmessungen | |
| Gesamtlänge | 25.98"/66cm |
| Gesamtbreite | 19.69"/50cm |
| Gesamthöhe | 80.31"/204cm |
| Eigenschaften | |
| Faltbar | Nein |
| Erweiterbarer / Zusammenklappbarer Tisch | Nein |
| Vormontiert | Komplette Montage erforderlich |
| Hinweis |
| Aufgrund der manuellen Messung kann es zu einem Unterschied von 0,4"-1,2" (1-3cm) in der Größe kommen. Zusätzlich können leichte Farbabweichungen aufgrund von Beleuchtung und Monitorunterschieden auftreten. Vielen Dank für Ihr Verständnis. |



Schnellerer Versand bei Bedarf
Wir können auch schnelleren Versand innerhalb von 7-9 Tagen anbieten. Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Details, wenn der Standardversand nicht in Ihrem Zeitrahmen liegt unter support@bulbsquare.com.
Versandziel
Wir können nicht nur in die Vereinigten Staaten, das Vereinigte Königreich, Kanada und die Vereinigten Arabischen Emirate liefern. Für nicht aufgeführte Länder kontaktieren Sie uns bitte für weitere Informationen über support@bulbsquare.com.
Bearbeitungszeit für den Versand
Alle Bestellungen werden innerhalb von 3-10 Werktagen bearbeitet. Bestellungen werden an Wochenenden oder Feiertagen nicht versandt oder zugestellt.
Versandkosten und Lieferzeiten
Die Versandkosten für Ihre Bestellung werden beim Checkout berechnet und angezeigt
Versandbestätigung und Sendungsverfolgung
Sie erhalten eine Versandbestätigungs-E-Mail, sobald Ihre Bestellung versandt wurde, die Ihre Sendungsverfolgungsnummer(n) enthält. Die Sendungsverfolgungsnummer wird innerhalb von 48 Stunden aktiv sein.
Schäden
Wenn Sie Ihre Bestellung beschädigt erhalten haben, kontaktieren Sie uns bitte unter support@bulbsquare.com.
Bitte bewahren Sie alle Verpackungsmaterialien und beschädigten Waren auf, bevor Sie einen Anspruch geltend machen.
Rückgaberecht
Unsere Rückgabe- & Erstattungsrichtlinie bietet detaillierte Informationen zu Optionen und Verfahren für die Rückgabe Ihrer Bestellung.