Dieser Luxus-Barhocker vereint zeitgenössischen Stil mit alltäglicher Funktionalität. Mit einem eleganten, geschwungenen Design und einem 360°-Drehstuhl ausgestattet, ist er mit einem Rahmen aus Massivholz und einer verstärkten Stahlbasis für maximale Stabilität gebaut. Die hochwertige PU-Lederpolsterung bietet ein wasserfestes und fleckenresistentes Finish, das in belebten Haushalten langanhaltende Schönheit gewährleistet. Passen Sie die Höhe einfach an, um Ihren Tresen oder Ihre Bar zu erreichen, und wählen Sie zwischen klassischem Schwarz oder Braun, um Ihr modernes Interieur zu ergänzen.
| Beschreibung | |
| Produkttyp | Barhocker |
| Anzahl der enthaltenen Artikel | 1 |
| Stil | Luxus |
| Farbe | Schwarz, Braun |
| Anlass | Esszimmer & Küche |
| Sitzmaterial | PU-Leder |
| Rahmenmaterial | Massivholz, Stahl, Eisen |
| Rückenlehne | Ja |
| Abmessungen | |
| Gesamtlänge | 19,29"/49cm |
| Gesamtbreite | 16,54"/42cm |
| Sitzlänge | 19,29"/49cm |
| Sitzbreite | 16,54"/42cm |
| Sitzhöhe | 26,38"-34,25"/67cm-87cm |
| Eigenschaften | |
| Sitzfüllmaterial | Schaumstoff |
| Armlehnen enthalten | Ohne Armlehnen |
| Klappbar | Nein |
| Stapelbar | Nein |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Vormontiert | Teilweise |
| Drehbar | Ja |
| Hinweis |
| Aufgrund der manuellen Messung kann es zu einer Größenabweichung von 0,4"-1,2" (1-3cm) kommen. Zusätzlich können leichte Farbabweichungen aufgrund von Lichtverhältnissen und Monitorunterschieden auftreten. Vielen Dank für Ihr Verständnis. |



Schnellerer Versand bei Bedarf
Wir können auch schnelleren Versand innerhalb von 7-9 Tagen anbieten. Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Details, wenn der Standardversand nicht in Ihrem Zeitrahmen liegt unter support@bulbsquare.com.
Versandziel
Wir können nicht nur in die Vereinigten Staaten, das Vereinigte Königreich, Kanada und die Vereinigten Arabischen Emirate liefern. Für nicht aufgeführte Länder kontaktieren Sie uns bitte für weitere Informationen über support@bulbsquare.com.
Bearbeitungszeit für den Versand
Alle Bestellungen werden innerhalb von 3-10 Werktagen bearbeitet. Bestellungen werden an Wochenenden oder Feiertagen nicht versandt oder zugestellt.
Versandkosten und Lieferzeiten
Die Versandkosten für Ihre Bestellung werden beim Checkout berechnet und angezeigt
Versandbestätigung und Sendungsverfolgung
Sie erhalten eine Versandbestätigungs-E-Mail, sobald Ihre Bestellung versandt wurde, die Ihre Sendungsverfolgungsnummer(n) enthält. Die Sendungsverfolgungsnummer wird innerhalb von 48 Stunden aktiv sein.
Schäden
Wenn Sie Ihre Bestellung beschädigt erhalten haben, kontaktieren Sie uns bitte unter support@bulbsquare.com.
Bitte bewahren Sie alle Verpackungsmaterialien und beschädigten Waren auf, bevor Sie einen Anspruch geltend machen.
Rückgaberecht
Unsere Rückgabe- & Erstattungsrichtlinie bietet detaillierte Informationen zu Optionen und Verfahren für die Rückgabe Ihrer Bestellung.