Beherrschen Sie die Kunst des flexiblen Wohnens mit diesem zeitgenössischen nordischen Nachttisch, fachmännisch gefertigt aus massivem Gummibaumholz. Seine klare rechteckige Silhouette beherbergt drei geräumige Schubladen für eine umfassende mehrstufige Organisation, während integrierte leichtgängige Rollen es Ihnen ermöglichen, Ihre Aufbewahrung mühelos neu zu positionieren. Ob als verfeinerter Bettbegleiter oder als mobiles Untertischschrank verwendet, das Design priorisiert Seelenfrieden mit abgerundeten Ecken und robuster Gewichtsstütze. Erhältlich in reichhaltigem Walnussbraun und warmer Kirschholzoptik, ist es eine zeitlose Ergänzung für jedes moderne Interieur.
| Beschreibung | |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Anzahl der enthaltenen Artikel | 1 |
| Stil | Nordisch |
| Farbe | Walnussbraun, Kirschholzfarbe |
| Gelegenheit | Schlafzimmer |
| Material der Tischplatte | Gummibaum Massivholz |
| Basismaterial | Gummibaum Massivholz |
| Abmessungen | |
| Gesamtlänge | 15,75"/40cm |
| Gesamtbreite | 13,78"/35cm |
| Gesamthöhe | 22,83"/58cm |
| Merkmale | |
| Schubladen enthalten | Ja |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Faltbar | Nein |
| Ausziehbarer / Zusammenklappbarer Tisch | Nein |
| Vormontiert | Ja |
| Rollen enthalten | Ja |
| Hinweis |
| Aufgrund der manuellen Messung kann es zu einem Unterschied von 0,4"-1,2" (1-3cm) in der Größe kommen. Zudem können leichte Farbabweichungen aufgrund von Beleuchtungs- und Monitordifferenzen auftreten. Vielen Dank für Ihr Verständnis. |



Schnellerer Versand bei Bedarf
Wir können auch schnelleren Versand innerhalb von 7-9 Tagen anbieten. Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Details, wenn der Standardversand nicht in Ihrem Zeitrahmen liegt unter support@bulbsquare.com.
Versandziel
Wir können nicht nur in die Vereinigten Staaten, das Vereinigte Königreich, Kanada und die Vereinigten Arabischen Emirate liefern. Für nicht aufgeführte Länder kontaktieren Sie uns bitte für weitere Informationen über support@bulbsquare.com.
Bearbeitungszeit für den Versand
Alle Bestellungen werden innerhalb von 3-10 Werktagen bearbeitet. Bestellungen werden an Wochenenden oder Feiertagen nicht versandt oder zugestellt.
Versandkosten und Lieferzeiten
Die Versandkosten für Ihre Bestellung werden beim Checkout berechnet und angezeigt
Versandbestätigung und Sendungsverfolgung
Sie erhalten eine Versandbestätigungs-E-Mail, sobald Ihre Bestellung versandt wurde, die Ihre Sendungsverfolgungsnummer(n) enthält. Die Sendungsverfolgungsnummer wird innerhalb von 48 Stunden aktiv sein.
Schäden
Wenn Sie Ihre Bestellung beschädigt erhalten haben, kontaktieren Sie uns bitte unter support@bulbsquare.com.
Bitte bewahren Sie alle Verpackungsmaterialien und beschädigten Waren auf, bevor Sie einen Anspruch geltend machen.
Rückgaberecht
Unsere Rückgabe- & Erstattungsrichtlinie bietet detaillierte Informationen zu Optionen und Verfahren für die Rückgabe Ihrer Bestellung.