Verleihen Sie Ihrem Schlafzimmer mit dieser eleganten, modernen Luxury-Deckenausleuchte für die Aufputzmontage ein besonderes Ambiente. Mit einem stilvollen runden Design aus Aluminium und Acryl bietet dieses Stück einstellbare LED-Beleuchtung mit drei Farbtemperaturen, sodass Sie Helligkeit und Atmosphäre ganz nach Ihren Vorlieben anpassen können. Das hochwertige Acryl-Material erzeugt einen funkelnden, kristallähnlichen Effekt und verleiht jedem modernen Raum einen Hauch von Raffinesse. Perfekt, um in Ihrem Schlafzimmer eine gemütliche, augenfreundliche Atmosphäre zu schaffen.
Die Option „stufenlos dimmbar“ bezieht sich auf die Möglichkeit, sowohl die Farbtemperatur als auch die Helligkeit des Lichts anzupassen. Diese lassen sich frei zwischen Warmweiß, Neutralweiß und Kaltweiß einstellen, und die Helligkeit kann von 10 % bis 100 % reguliert werden. Diese Einstellungen können nur mit der mitgelieferten Fernbedienung vorgenommen werden.
| Beschreibung | |
| Spannung | 100V-120V,220V-240V |
| Farbe | Schwarz+Transparent |
| Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Stil | Luxus |
| Material | Aluminium |
| Lampenschirmmaterial | Acryl |
| Leuchtenart | Aufputz-Deckenausleuchtung |
| Anlass | Schlafzimmer |
| Lampentyp | Integriertes LED |
| Wattzahl | 38W/48W/58W |
| Lumen | 3800lm/4800lm/5800lm |
| Integriertes LED | Ja |
| Anschlussart | Fest verdrahtet |
| Abmessungen | |||
| Größe | Klein | Mittel | Groß |
| Leuchtenbreite | 15.75"/40cm | 19.69"/50cm | 23.62"/60cm |
| Leuchtenhöhe | 2.36"/6cm | 2.36"/6cm | 2.36"/6cm |
| Wattzahl | 38W*2 | 48W*2 | 58W*2 |
| Lumen | 3800lm | 4800lm | 5800lm |
| Merkmale | |
| Wasserdicht oder nicht | Nein |
| Ort | Trockener Bereich |
| Vormontiert | Ja |
| Hinweis |
| Bitte beachten Sie, dass die tatsächliche Größe um 0.4"-1.2"(1-3 cm) abweichen kann. Aufgrund der Verarbeitung (z. B. zusätzliche Schrauben oder Reißverschlüsse) oder der Licht-/Monitoreinstellungen kann es leichte Unterschiede zwischen den Produktbildern und dem tatsächlichen Artikel geben, diese beeinträchtigen jedoch die Verwendung nicht. Vielen Dank für Ihr Verständnis! |





Schnellerer Versand bei Bedarf
Wir können auch schnelleren Versand innerhalb von 7-9 Tagen anbieten. Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Details, wenn der Standardversand nicht in Ihrem Zeitrahmen liegt unter support@bulbsquare.com.
Versandziel
Wir können nicht nur in die Vereinigten Staaten, das Vereinigte Königreich, Kanada und die Vereinigten Arabischen Emirate liefern. Für nicht aufgeführte Länder kontaktieren Sie uns bitte für weitere Informationen über support@bulbsquare.com.
Bearbeitungszeit für den Versand
Alle Bestellungen werden innerhalb von 3-10 Werktagen bearbeitet. Bestellungen werden an Wochenenden oder Feiertagen nicht versandt oder zugestellt.
Versandkosten und Lieferzeiten
Die Versandkosten für Ihre Bestellung werden beim Checkout berechnet und angezeigt
Versandbestätigung und Sendungsverfolgung
Sie erhalten eine Versandbestätigungs-E-Mail, sobald Ihre Bestellung versandt wurde, die Ihre Sendungsverfolgungsnummer(n) enthält. Die Sendungsverfolgungsnummer wird innerhalb von 48 Stunden aktiv sein.
Schäden
Wenn Sie Ihre Bestellung beschädigt erhalten haben, kontaktieren Sie uns bitte unter support@bulbsquare.com.
Bitte bewahren Sie alle Verpackungsmaterialien und beschädigten Waren auf, bevor Sie einen Anspruch geltend machen.
Rückgaberecht
Unsere Rückgabe- & Erstattungsrichtlinie bietet detaillierte Informationen zu Optionen und Verfahren für die Rückgabe Ihrer Bestellung.