Maximieren Sie Ihren Grundriss mit diesem minimalistischen, ultradünnen Couchtisch. Er kombiniert eine robuste Holzverbundoberfläche mit einem hochfesten Kohlenstoffstahlgestell und bietet eine zuverlässige und stabile Plattform für den täglichen Gebrauch. Der integrierte Klappmechanismus und die abnehmbare Form ermöglichen eine mühelose Lagerung und machen ihn perfekt für kleine Wohnungen. Mit sicherheitsbewussten abgerundeten Kanten und präzise einstellbaren Nivellierfüßen gestaltet, bringt dieser knackig weiße Tisch ein raffiniertes, luftiges Gefühl in jedes moderne Zuhause.
| Beschreibung | |
| Produkttyp | Couchtisch |
| Anzahl der enthaltenen Artikel | 1 |
| Stil | Minimalistisch |
| Farbe | Weiß |
| Gelegenheit | Wohnzimmer |
| Tischplattenmaterial | Massive Spanplatte |
| Basismaterial | Kohlenstoffstahl |
| Abmessungen | |
| Gesamtlänge | 39.37"/100cm |
| Gesamtbreite | 23.62"/60cm |
| Gesamthöhe | 20.87"/53cm |
| Eigenschaften | |
| Ebenen enthalten | Ja |
| Anzahl der Ebenen | 1 |
| Faltbar | Ja |
| Erweiterbarer / Zusammenklappbarer Tisch | Nein |
| Vormontiert | Ja |
| Hinweis |
| Aufgrund manueller Messungen kann es zu einem Unterschied von 0,4"-1,2" (1-3cm) in der Größe kommen. Zudem können leichte Farbabweichungen aufgrund von Beleuchtungs- und Monitorunterschieden auftreten. Vielen Dank für Ihr Verständnis. |



Schnellerer Versand bei Bedarf
Wir können auch schnelleren Versand innerhalb von 7-9 Tagen anbieten. Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Details, wenn der Standardversand nicht in Ihrem Zeitrahmen liegt unter support@bulbsquare.com.
Versandziel
Wir können nicht nur in die Vereinigten Staaten, das Vereinigte Königreich, Kanada und die Vereinigten Arabischen Emirate liefern. Für nicht aufgeführte Länder kontaktieren Sie uns bitte für weitere Informationen über support@bulbsquare.com.
Bearbeitungszeit für den Versand
Alle Bestellungen werden innerhalb von 3-10 Werktagen bearbeitet. Bestellungen werden an Wochenenden oder Feiertagen nicht versandt oder zugestellt.
Versandkosten und Lieferzeiten
Die Versandkosten für Ihre Bestellung werden beim Checkout berechnet und angezeigt
Versandbestätigung und Sendungsverfolgung
Sie erhalten eine Versandbestätigungs-E-Mail, sobald Ihre Bestellung versandt wurde, die Ihre Sendungsverfolgungsnummer(n) enthält. Die Sendungsverfolgungsnummer wird innerhalb von 48 Stunden aktiv sein.
Schäden
Wenn Sie Ihre Bestellung beschädigt erhalten haben, kontaktieren Sie uns bitte unter support@bulbsquare.com.
Bitte bewahren Sie alle Verpackungsmaterialien und beschädigten Waren auf, bevor Sie einen Anspruch geltend machen.
Rückgaberecht
Unsere Rückgabe- & Erstattungsrichtlinie bietet detaillierte Informationen zu Optionen und Verfahren für die Rückgabe Ihrer Bestellung.