Dieses schwarze geschlossene Katzenbett ist für ganzjährigen Komfort konzipiert und verfügt über eine Konstruktion aus Oxford-Gewebe mit Aluminiumfolien-Wärmeisolierung, um die Wärme bei kaltem Wetter zu speichern. Das hausförmige Design mit erhöhter Stützstruktur hilft, Haustiere vor Schnee, Wind und Bodenfeuchtigkeit zu schützen, und ist damit ideal für den Einsatz im Garten im Freien oder in Innenräumen.
Als warmes Außenschutzhaus für Katzen und kleine Hunde gebaut, schaffen die wärmeabsorbierende schwarze Außenseite und das isolierte Innere eine gemütliche Umgebung und bleiben dabei langlebig für den ganzjährigen Einsatz. Perfekt für Garten, Terrasse, Veranda oder innere Ruhebereiche für Haustiere.
| Beschreibung | |
| Produkttyp | Katzenbett |
| Anzahl der enthaltenen Artikel | 1 |
| Stil | Minimalistisch |
| Farbe | Schwarz |
| Anlass | Garten |
| Bezugsmaterial | Oxford-Gewebe |
| Füllmaterial | Schwamm |
| Sonstiges Material | Aluminiumfolie, Kunststoff |
| Abmessungen | |
| Gesamtlänge | 21,26"/54cm |
| Gesamtbreite | 18,5"/47cm |
| Gesamthöhe | 22,05"/56cm |
| Merkmale | |
| Betttyp | Höhle |
| Empfohlenes Haustiergewicht | 11,02 lb |
| Vormontiert | Vollständige Montage erforderlich |
| Hinweis |
| Bitte beachten Sie, dass die tatsächliche Größe um 0,4"-1,2" (1-3 cm) abweichen kann. Aufgrund der Verarbeitung (z. B. zusätzliche Schrauben oder Reißverschlüsse) oder der Licht- und Monitoreinstellungen kann es geringfügige Unterschiede zwischen den Produktbildern und dem tatsächlichen Artikel geben, diese beeinträchtigen jedoch die Nutzung nicht. Vielen Dank für Ihr Verständnis! |



Schnellerer Versand bei Bedarf
Wir können auch schnelleren Versand innerhalb von 7-9 Tagen anbieten. Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Details, wenn der Standardversand nicht in Ihrem Zeitrahmen liegt unter support@bulbsquare.com.
Versandziel
Wir können nicht nur in die Vereinigten Staaten, das Vereinigte Königreich, Kanada und die Vereinigten Arabischen Emirate liefern. Für nicht aufgeführte Länder kontaktieren Sie uns bitte für weitere Informationen über support@bulbsquare.com.
Bearbeitungszeit für den Versand
Alle Bestellungen werden innerhalb von 3-10 Werktagen bearbeitet. Bestellungen werden an Wochenenden oder Feiertagen nicht versandt oder zugestellt.
Versandkosten und Lieferzeiten
Die Versandkosten für Ihre Bestellung werden beim Checkout berechnet und angezeigt
Versandbestätigung und Sendungsverfolgung
Sie erhalten eine Versandbestätigungs-E-Mail, sobald Ihre Bestellung versandt wurde, die Ihre Sendungsverfolgungsnummer(n) enthält. Die Sendungsverfolgungsnummer wird innerhalb von 48 Stunden aktiv sein.
Schäden
Wenn Sie Ihre Bestellung beschädigt erhalten haben, kontaktieren Sie uns bitte unter support@bulbsquare.com.
Bitte bewahren Sie alle Verpackungsmaterialien und beschädigten Waren auf, bevor Sie einen Anspruch geltend machen.
Rückgaberecht
Unsere Rückgabe- & Erstattungsrichtlinie bietet detaillierte Informationen zu Optionen und Verfahren für die Rückgabe Ihrer Bestellung.