Gefertigt mit hochwertiger Chenille-Jacquard-Stoff-Polsterung bietet dieser zylindrische Frisiertischhocker hautfreundlichen, atmungsaktiven Komfort, kombiniert mit einer hochwertigen Füllung aus hochresilientem Schwamm für ein weiches Sitzgefühl, das selbst bei längerem Gebrauch nicht durchhängt. Sein robuster Rahmen aus Kiefernholz sorgt für außergewöhnliche strukturelle Stabilität und zuverlässige hohe Tragfähigkeit, was eine lang anhaltende Haltbarkeit gewährleistet. Verziert mit exquisiten traditionellen chinesischen Stickerei-Drucken zeigt er einen einzigartigen chinesischen Kulturcharme, ergänzt durch ein einlagiges/doppellagiges Quasten-Spitzen-Design für eine elegante Note. Mit einem praktischen abnehmbaren & waschbaren Design ist er leicht zu reinigen und zu pflegen und bleibt jederzeit frisch und ordentlich. In leuchtendem Gelb ausgeführt, dient dieses vielseitige Möbelstück sowohl als niedriger Hocker als auch als Akzentstuhl und fügt sich nahtlos in Wohnzimmer- und Schlafzimmer-Bereiche ein, während es den zeitlosen traditionell chinesischen Stil verkörpert und klassische Ästhetik mit moderner Funktionalität verbindet.
| Beschreibung | |
| Produkttyp | Frisiertischhocker |
| Anzahl der enthaltenen Artikel | 1 |
| Stil | Chinesisch |
| Farbe | Gelb |
| Anlass | Wohnzimmer, Schlafzimmer |
| Sitzmaterial | Chenille |
| Rahmenmaterial | Kiefernholz |
| Rückenlehne | Ohne Rückenlehne |
| Abmessungen | |
| Gesamtlänge | 14,96"/38 cm |
| Gesamthöhe | 17,72"/45 cm |
| Merkmale | |
| Belastbarkeit | 220,46 lb |
| Sitzfüllmaterial | Schaumstoff |
| Armlehnen enthalten | Ohne Armlehnen |
| Zusammenklappbar | Nein |
| Stapelbar | Nein |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Zusammenklappbar oder nicht | Nein |
| Vormontiert | Ja |
| Kissen enthalten | Nein |
| Abnehmbare Polster | Ja |
| Fußstütze enthalten | Nein |
| Drehbar | Nein |
| Hinweis |
| Bitte beachten Sie, dass die tatsächliche Größe um 0,4"-1,2"(1-3 cm) abweichen kann. Aufgrund der Verarbeitung (z. B. zusätzliche Schrauben oder Reißverschlüsse) oder der Licht-/Monitoreinstellungen kann es leichte Unterschiede zwischen den Produktbildern und dem tatsächlichen Artikel geben, diese beeinträchtigen jedoch die Nutzung nicht. Vielen Dank für Ihr Verständnis! |



Schnellerer Versand bei Bedarf
Wir können auch schnelleren Versand innerhalb von 7-9 Tagen anbieten. Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Details, wenn der Standardversand nicht in Ihrem Zeitrahmen liegt unter support@bulbsquare.com.
Versandziel
Wir können nicht nur in die Vereinigten Staaten, das Vereinigte Königreich, Kanada und die Vereinigten Arabischen Emirate liefern. Für nicht aufgeführte Länder kontaktieren Sie uns bitte für weitere Informationen über support@bulbsquare.com.
Bearbeitungszeit für den Versand
Alle Bestellungen werden innerhalb von 3-10 Werktagen bearbeitet. Bestellungen werden an Wochenenden oder Feiertagen nicht versandt oder zugestellt.
Versandkosten und Lieferzeiten
Die Versandkosten für Ihre Bestellung werden beim Checkout berechnet und angezeigt
Versandbestätigung und Sendungsverfolgung
Sie erhalten eine Versandbestätigungs-E-Mail, sobald Ihre Bestellung versandt wurde, die Ihre Sendungsverfolgungsnummer(n) enthält. Die Sendungsverfolgungsnummer wird innerhalb von 48 Stunden aktiv sein.
Schäden
Wenn Sie Ihre Bestellung beschädigt erhalten haben, kontaktieren Sie uns bitte unter support@bulbsquare.com.
Bitte bewahren Sie alle Verpackungsmaterialien und beschädigten Waren auf, bevor Sie einen Anspruch geltend machen.
Rückgaberecht
Unsere Rückgabe- & Erstattungsrichtlinie bietet detaillierte Informationen zu Optionen und Verfahren für die Rückgabe Ihrer Bestellung.