Dieses Produkt besteht aus hochwertigem PU-Leder und nicht aus echtem Leder.
Wenn Sie eine kundenspezifische Version aus zertifiziertem echtem Leder bevorzugen, senden Sie bitte eine E-Mail an unser Kundenserviceteam für weitere Details und Optionen.
Diese Esszimmerstuhl verbindet traditionelle chinesische Eleganz mit minimalistischem Design und verfügt über eine geschwungene quadratische Silhouette aus Massivholz und geschmeidigem Kunstleder in Schwarz oder Weiß. Die ergonomische Rückenlehne unterstützt die natürliche Haltung und bietet sowohl Komfort als auch einen raffinierten Stil für moderne Essbereiche.
| Beschreibung | |
| Produkttyp | Esszimmerstuhl |
| Stil | Chinesisch |
| Farbe | Weiß, Schwarz |
| Gelegenheit | Esszimmer |
| Sitzmaterial | PU-Leder |
| Rahmenmaterial | Massivholz |
| Sitzrücken | Ja |
| Abmessungen | |
| Gesamtlänge | 18.9"/48cm |
| Gesamtbreite | 19.41"/49.3cm |
| Gesamthöhe | 30.71"/78cm |
| Sitzbreite | 17.17"/43.6cm |
| Eigenschaften | |
| Arme enthalten | Ohne Arme |
| Klappbar | Nein |
| Stapelbar | Nein |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Vormontiert | Ja |



Schnellerer Versand bei Bedarf
Wir können auch schnelleren Versand innerhalb von 7-9 Tagen anbieten. Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Details, wenn der Standardversand nicht in Ihrem Zeitrahmen liegt unter support@bulbsquare.com.
Versandziel
Wir können nicht nur in die Vereinigten Staaten, das Vereinigte Königreich, Kanada und die Vereinigten Arabischen Emirate liefern. Für nicht aufgeführte Länder kontaktieren Sie uns bitte für weitere Informationen über support@bulbsquare.com.
Bearbeitungszeit für den Versand
Alle Bestellungen werden innerhalb von 3-10 Werktagen bearbeitet. Bestellungen werden an Wochenenden oder Feiertagen nicht versandt oder zugestellt.
Versandkosten und Lieferzeiten
Die Versandkosten für Ihre Bestellung werden beim Checkout berechnet und angezeigt
Versandbestätigung und Sendungsverfolgung
Sie erhalten eine Versandbestätigungs-E-Mail, sobald Ihre Bestellung versandt wurde, die Ihre Sendungsverfolgungsnummer(n) enthält. Die Sendungsverfolgungsnummer wird innerhalb von 48 Stunden aktiv sein.
Schäden
Wenn Sie Ihre Bestellung beschädigt erhalten haben, kontaktieren Sie uns bitte unter support@bulbsquare.com.
Bitte bewahren Sie alle Verpackungsmaterialien und beschädigten Waren auf, bevor Sie einen Anspruch geltend machen.
Rückgaberecht
Unsere Rückgabe- & Erstattungsrichtlinie bietet detaillierte Informationen zu Optionen und Verfahren für die Rückgabe Ihrer Bestellung.