Farbtlicher Hinweis: Produktfotos werden von professionellen Fotografen sorgfältig aufgenommen und in der Nachbearbeitung angepasst, um den tatsächlichen Artikeln möglichst genau zu entsprechen. Aufgrund von Lichtverhältnissen, Anzeigeunterschieden und individueller Farbwahrnehmung können jedoch leichte Farbabweichungen auftreten. Bitte beziehen Sie sich für die genaue Farbe auf das tatsächliche Produkt.
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V,220V-240V |
| Farbe | Grün |
| Anzahl der Lichtquellen | 3 |
| Stil | Kreativ |
| Material | Harz |
| Lampenschirmmaterial | Glas |
| Leuchtenart | Stehleuchte |
| Anlass | Wohnzimmer, Schlafzimmer |
| Lampentyp | LED/Glühlampe/Leuchtstofflampe |
| Leuchtmittel enthalten oder nicht | Nein |
| Lampenfassung | G4 |
| Stromquelle | Steckerbetrieb |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 19.69"/50cm |
| Höhe der Leuchte | 47.24"/120cm |
| Merkmale | |
| Wasserdicht oder nicht | Nein |
| Ort | Trockener Bereich |
| Vormontiert | Ja |
| Hinweis |
| Bitte beachten Sie, dass die tatsächliche Größe um 0,4"-1,2" (1-3 cm) abweichen kann. Aufgrund der Verarbeitung (z. B. zusätzliche Schrauben oder Reißverschlüsse) oder von Licht-/Monitoreinstellungen kann es geringfügige Unterschiede zwischen den Produktbildern und dem tatsächlichen Artikel geben, diese beeinträchtigen jedoch die Nutzung nicht. Vielen Dank für Ihr Verständnis! |



Schnellerer Versand bei Bedarf
Wir können auch schnelleren Versand innerhalb von 7-9 Tagen anbieten. Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Details, wenn der Standardversand nicht in Ihrem Zeitrahmen liegt unter support@bulbsquare.com.
Versandziel
Wir können nicht nur in die Vereinigten Staaten, das Vereinigte Königreich, Kanada und die Vereinigten Arabischen Emirate liefern. Für nicht aufgeführte Länder kontaktieren Sie uns bitte für weitere Informationen über support@bulbsquare.com.
Bearbeitungszeit für den Versand
Alle Bestellungen werden innerhalb von 3-10 Werktagen bearbeitet. Bestellungen werden an Wochenenden oder Feiertagen nicht versandt oder zugestellt.
Versandkosten und Lieferzeiten
Die Versandkosten für Ihre Bestellung werden beim Checkout berechnet und angezeigt
Versandbestätigung und Sendungsverfolgung
Sie erhalten eine Versandbestätigungs-E-Mail, sobald Ihre Bestellung versandt wurde, die Ihre Sendungsverfolgungsnummer(n) enthält. Die Sendungsverfolgungsnummer wird innerhalb von 48 Stunden aktiv sein.
Schäden
Wenn Sie Ihre Bestellung beschädigt erhalten haben, kontaktieren Sie uns bitte unter support@bulbsquare.com.
Bitte bewahren Sie alle Verpackungsmaterialien und beschädigten Waren auf, bevor Sie einen Anspruch geltend machen.
Rückgaberecht
Unsere Rückgabe- & Erstattungsrichtlinie bietet detaillierte Informationen zu Optionen und Verfahren für die Rückgabe Ihrer Bestellung.