| الوصف | |
| الجهد الكهربائي | 110V-120V,220V-240V |
| اللون | أزرق، أصفر، أخضر |
| عدد مصادر الضوء | 1 |
| الطراز | صناعي |
| المادة | حديد |
| مادة غطاء المصباح | زجاج |
| نوع التركيب | مصباح جداري |
| المناسبة | جانب السرير/غرفة المعيشة/غرفة النوم/غرفة الدراسة |
| نوع المصباح | LED/متوهج/فلوري |
| المصباح متضمن أم لا | لا |
| قاعدة المصباح | G9 |
| نوع التوصيل | توصيل سلكي مباشر |
| الأبعاد | |
| عرض التركيب | 9.25"/23.5cm |
| ارتفاع التركيب | 22"/56cm |
| الميزات | |
| مقاوم للماء أم لا | لا |
| الموقع | مكان جاف |
| ملاحظة |
| يرجى ملاحظة أن المقاس الفعلي قد يختلف بمقدار 0.4"-1.2" (1-3 سم). قد توجد اختلافات طفيفة بين صور المنتج والمنتج الفعلي بسبب التصنيع (مثل البراغي الإضافية أو السحابات) أو إعدادات الإضاءة/الشاشة، لكنها لا تؤثر على الاستخدام. شكرًا لتفهمكم! |



شحن أسرع إذا لزم الأمر
يمكننا أيضًا توفير شحن أسرع حتى في غضون 7-9 أيام. يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل إذا كان الشحن الافتراضي خارج إطار زمني لك على support@bulbsquare.com.
وجهة الشحن
يمكننا التوصيل إلى ليس فقط الولايات المتحدة، المملكة المتحدة، كندا، والإمارات العربية المتحدة. بالنسبة للبلدان غير المدرجة، يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من المعلومات عبر support@bulbsquare.com.
وقت معالجة الشحن
يتم معالجة جميع الطلبات في غضون 3-10 أيام عمل. لا يتم شحن الطلبات أو تسليمها في عطلات نهاية الأسبوع أو العطلات.
أسعار الشحن وتقديرات التسليم
سيتم حساب رسوم الشحن لطلبك وعرضها عند الدفع
تأكيد الشحن وتتبع الطلب
ستتلقى بريدًا إلكترونيًا لتأكيد الشحن بمجرد شحن طلبك يحتوي على رقم تتبع الطلب. سيكون رقم التتبع نشطًا في غضون 48 ساعة.
الأضرار
إذا استلمت طلبك تالفًا، يرجى الاتصال بنا على support@bulbsquare.com.
يرجى الاحتفاظ بجميع مواد التعبئة والسلع التالفة قبل تقديم مطالبة.
سياسة الإرجاع
تقدم سياسة الإرجاع والاسترداد الخاصة بنا معلومات تفصيلية حول الخيارات والإجراءات لإرجاع طلبك.