تم تصميم هذه الطاولة المربعة من لوح كثافة متين مع تشطيب طلاء خبز أملس، وهي مقاومة للخدش وسهلة التنظيف. وتستند إلى أرجل من خشب البلوط ثابتة بتصميم عائم أنيق، كما تتميز بحواف مستديرة للسلامة وببنية سفلية مفتوحة لراحة الساقين. تأتي بتدرجات جذابة من الأبيض & الأزرق، وتوفر هذه الطاولة ذات المستوى الواحد مظهراً موفراً للمساحة مثالياً للأماكن الصغيرة. وهي مثالية للاستخدام في غرفة المعيشة وغرفة الطعام، وتعمل بشكل جميل كطاولة طعام منزلية أو طاولة مقهى أو طاولة اجتماع بطابع عصري عملي.
| الوصف | |
| نوع المنتج | طاولة طعام |
| عدد القطع المتضمنة | 1 |
| الطراز | نوردي |
| اللون | أبيض + أزرق |
| المناسبة | غرفة المعيشة، غرفة الطعام |
| مادة سطح الطاولة | MDF |
| مادة القاعدة | MDF، خشب البلوط |
| سعة الجلوس | 2-4 |
| هل الكراسي متضمنة أم لا | لا |
| الأبعاد | |
| الطول الكلي | 30.5"/80cm |
| العرض الكلي | 30.5"/80cm |
| الارتفاع الكلي | 29.13"/74cm |
| الميزات | |
| هل الطبقات متضمنة | نعم |
| عدد الطبقات | 1 |
| قابلة للطي | لا |
| طاولة قابلة للتمديد / للطي | لا |
| مُجمَّع مسبقًا | يحتاج إلى تجميع كامل |
| العجلات متضمنة | لا |
| ملاحظة |
| يرجى ملاحظة أن الحجم الفعلي قد يختلف بمقدار 0.4"-1.2" (1-3 سم). قد تكون هناك اختلافات طفيفة بين صور المنتج والمنتج الحقيقي بسبب طريقة التصنيع (مثل وجود براغي إضافية أو سحّابات) أو إعدادات الإضاءة/الشاشة، لكن ذلك لا يؤثر على الاستخدام. شكرًا لتفهمكم! |



شحن أسرع إذا لزم الأمر
يمكننا أيضًا توفير شحن أسرع حتى في غضون 7-9 أيام. يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل إذا كان الشحن الافتراضي خارج إطار زمني لك على support@bulbsquare.com.
وجهة الشحن
يمكننا التوصيل إلى ليس فقط الولايات المتحدة، المملكة المتحدة، كندا، والإمارات العربية المتحدة. بالنسبة للبلدان غير المدرجة، يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من المعلومات عبر support@bulbsquare.com.
وقت معالجة الشحن
يتم معالجة جميع الطلبات في غضون 3-10 أيام عمل. لا يتم شحن الطلبات أو تسليمها في عطلات نهاية الأسبوع أو العطلات.
أسعار الشحن وتقديرات التسليم
سيتم حساب رسوم الشحن لطلبك وعرضها عند الدفع
تأكيد الشحن وتتبع الطلب
ستتلقى بريدًا إلكترونيًا لتأكيد الشحن بمجرد شحن طلبك يحتوي على رقم تتبع الطلب. سيكون رقم التتبع نشطًا في غضون 48 ساعة.
الأضرار
إذا استلمت طلبك تالفًا، يرجى الاتصال بنا على support@bulbsquare.com.
يرجى الاحتفاظ بجميع مواد التعبئة والسلع التالفة قبل تقديم مطالبة.
سياسة الإرجاع
تقدم سياسة الإرجاع والاسترداد الخاصة بنا معلومات تفصيلية حول الخيارات والإجراءات لإرجاع طلبك.