ملاحظة: يتميز هذا الكرسي بـتنجيد من الجلد ذي الطبقة العليا، مع استخدام الجلد الطبيعي على أسطح التلامس. إنه يوفر ملمسًا ناعمًا ورقيقًا، ونفاذية ممتازة للهواء، وتوازنًا مثاليًا بين الفخامة والمتانة.
| الوصف | |
| نوع المنتج | كرسي مكتب |
| النمط | اسكندنافي |
| اللون | قهوة، كاكي، أخضر داكن |
| المناسبة | مكتب منزلي |
| مادة المقعد | جلد PU، جلد طبيعي |
| مادة الإطار | معدن |
| مسند الظهر | مع مسند ظهر |
| الأبعاد | |
| الطول الكلي | 25.98"/66سم |
| الارتفاع الكلي | 36.61"-39.76"/93سم-101سم |
| طول المقعد | 21.26"/54سم |
| عرض المقعد | 17.72"/45سم |
| ارتفاع المقعد | 18.50"-21.65"/47سم-55سم |
| الميزات | |
| مادة حشو المقعد | إسفنج رغوي |
| تشمل مساند للذراعين | مع مسند للذراع |
| قابل للطي | لا |
| قابل للتكديس | لا |
| قابل لتعديل الارتفاع | نعم |
| قابل للطي أم لا | لا |
| مُجمّع مسبقًا | يتطلب تجميعًا كاملاً |
| وسادة متضمنة | لا |
| وسائد قابلة للإزالة | لا |
| مسند للقدمين متضمن | لا |
| دوّار | نعم |
| ملاحظة |
| يرجى ملاحظة أن الحجم الفعلي قد يختلف بمقدار 0.4"-1.2" (1-3 سم). قد توجد اختلافات طفيفة بين صور المنتج والقطعة الحقيقية بسبب طريقة التصنيع (مثل البراغي أو السحّابات الإضافية) أو إعدادات الإضاءة/الشاشة، لكن ذلك لا يؤثر على الاستخدام. شكرًا لتفهمكم! |




شحن أسرع إذا لزم الأمر
يمكننا أيضًا توفير شحن أسرع حتى في غضون 7-9 أيام. يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل إذا كان الشحن الافتراضي خارج إطار زمني لك على support@bulbsquare.com.
وجهة الشحن
يمكننا التوصيل إلى ليس فقط الولايات المتحدة، المملكة المتحدة، كندا، والإمارات العربية المتحدة. بالنسبة للبلدان غير المدرجة، يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من المعلومات عبر support@bulbsquare.com.
وقت معالجة الشحن
يتم معالجة جميع الطلبات في غضون 3-10 أيام عمل. لا يتم شحن الطلبات أو تسليمها في عطلات نهاية الأسبوع أو العطلات.
أسعار الشحن وتقديرات التسليم
سيتم حساب رسوم الشحن لطلبك وعرضها عند الدفع
تأكيد الشحن وتتبع الطلب
ستتلقى بريدًا إلكترونيًا لتأكيد الشحن بمجرد شحن طلبك يحتوي على رقم تتبع الطلب. سيكون رقم التتبع نشطًا في غضون 48 ساعة.
الأضرار
إذا استلمت طلبك تالفًا، يرجى الاتصال بنا على support@bulbsquare.com.
يرجى الاحتفاظ بجميع مواد التعبئة والسلع التالفة قبل تقديم مطالبة.
سياسة الإرجاع
تقدم سياسة الإرجاع والاسترداد الخاصة بنا معلومات تفصيلية حول الخيارات والإجراءات لإرجاع طلبك.