تُعدّ تحفةً في التصميم متعدد الوظائف، حيث يربط هذا الأريكة العصرية الأسطوانية الشكل للقطط وطاولة القهوة بسلاسة بين راحة الحيوان الأليف والوظيفة المنزلية. تُستخدم هذه القطعة متعددة الاستخدامات كـملاذ مزدوج الغرض، إذ توفر مكانًا آمنًا ومريحًا للراحة لقطتك، وفي الوقت نفسه تعمل كـطاولة قهوة متينة وذات طابع أنيق مع مساحة تخزين مدمجة لاحتياجات غرفة معيشتك الأساسية.
مصنوعة من الخشب الصلب من أجل ثبات يدوم طويلاً، ويأتي هيكلها البسيط متوفرًا ضمن لوحة ألوان راقية من الأبيض، ولون الخشب الطبيعي، والرمادي. سواء استُخدمت كـطاولة جانبية أو كـعنصر محوري في الوسط، فإن هذه الوحدة المبتكرة تقدم حلًا متينًا وموفرًا للمساحة يولي الأولوية لـالجماليات العصرية دون المساومة على الاحتياجات اليومية العملية.
| الوصف | |
| نوع المنتج | طاولة قهوة |
| عدد العناصر المتضمنة | 1 |
| الطراز | إبداعي |
| اللون | أبيض، لون الخشب الطبيعي، رمادي |
| المناسبة | غرفة المعيشة |
| مادة سطح الطاولة | بلوط أبيض صلب |
| مادة القاعدة | PP |
| الأبعاد | |
| الطول الإجمالي | 19.69"/50cm |
| العرض الإجمالي | 19.69"/50cm |
| الارتفاع الإجمالي | 17.13"/43.5cm |
| الميزات | |
| الأرفف المتضمنة | نعم |
| عدد الأرفف | 2 |
| قابل للطي | لا |
| طاولة قابلة للتمديد / للطي | لا |
| مجمّعة مسبقًا | جزئيًا |
| ملاحظة |
| نظرًا للقياس اليدوي، قد يكون هناك فرق في الحجم يتراوح بين 0.4"-1.2" (1-3سم). بالإضافة إلى ذلك، قد تحدث اختلافات طفيفة في اللون بسبب الإضاءة واختلافات الشاشات. شكرًا لتفهمكم. |



شحن أسرع إذا لزم الأمر
يمكننا أيضًا توفير شحن أسرع حتى في غضون 7-9 أيام. يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل إذا كان الشحن الافتراضي خارج إطار زمني لك على support@bulbsquare.com.
وجهة الشحن
يمكننا التوصيل إلى ليس فقط الولايات المتحدة، المملكة المتحدة، كندا، والإمارات العربية المتحدة. بالنسبة للبلدان غير المدرجة، يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من المعلومات عبر support@bulbsquare.com.
وقت معالجة الشحن
يتم معالجة جميع الطلبات في غضون 3-10 أيام عمل. لا يتم شحن الطلبات أو تسليمها في عطلات نهاية الأسبوع أو العطلات.
أسعار الشحن وتقديرات التسليم
سيتم حساب رسوم الشحن لطلبك وعرضها عند الدفع
تأكيد الشحن وتتبع الطلب
ستتلقى بريدًا إلكترونيًا لتأكيد الشحن بمجرد شحن طلبك يحتوي على رقم تتبع الطلب. سيكون رقم التتبع نشطًا في غضون 48 ساعة.
الأضرار
إذا استلمت طلبك تالفًا، يرجى الاتصال بنا على support@bulbsquare.com.
يرجى الاحتفاظ بجميع مواد التعبئة والسلع التالفة قبل تقديم مطالبة.
سياسة الإرجاع
تقدم سياسة الإرجاع والاسترداد الخاصة بنا معلومات تفصيلية حول الخيارات والإجراءات لإرجاع طلبك.