أعد تعريف ملاذ حيوانك الأليف مع شجرة قطط دائرية مستوحاة من الطراز النوردي لدينا، وهي تحفة من الراحة مصممة خصيصًا لـ السلالات قصيرة الأرجل (مثل مونشكين) والقطط المنزلية. مكسوة بـ مخمل قطني بلون كريمي فاخر وناعم للغاية، يمنح هذا البرج إحساسًا "فاخرًا بطابع كلاسيكي" يبعث الدفء في غرفة المعيشة أو غرفة النوم. وعلى عكس الأبراج التقليدية التي قد تكون مخيفة للقطط الصغيرة أو الكبيرة في السن، يتميز هذا المنتج بـ تصميم منخفض التأثير من 4 مستويات مع ارتفاعات قفز متدرجة، مما يضمن أن يتمكن كل فرد من عائلتك من القطط من الصعود إلى صالة "السحابة" العلوية بسهولة وثقة.
مصنوع من خشب رقائقي صلب شديد التحمل، يوفر هذا المركز النشط أساسًا بمعايير صناعية يضع البدائل الهشة المصنوعة من الكرتون في موضع لا يُقارن. وقد صُمم مع مراعاة "التناغم بين القطط المتعددة"، إذ يمكن لـ هيكله الدائري الموفر للمساحة أن يدعم بشكل مريح ما يصل إلى خمس قطط (بوزن أقل من 10 كغ/22 رطلاً لكل قطة) في الوقت نفسه، مما يجعله ملعبًا عموديًا مثاليًا للشقق الحضرية. كما توفر مناطق المخمل المضاد للخدش والسيزال المدمجة منفذًا متينًا للعناية اليومية، وتحمي أثاثك الفاخر مع تقديم تجربة "ثبات كامل" حتى مع أكثر اندفاعات الجري والحماس نشاطًا. وهذا هو الخيار الأول للمتسوقين في أمريكا الشمالية الباحثين عن أبراج قطط بجودة الأثاث، وسلالم حيوانات أليفة مناسبة للسلالات قصيرة الأرجل، وأبراج متعددة القطط للمساحات الصغيرة، وأثاث حيوانات أليفة جمالي بلون كريمي.
| الوصف | |
| نوع المنتج | شجرة قطط |
| عدد العناصر المتضمنة | 1 |
| الطراز | إبداعي |
| اللون | بيج، أبيض |
| المناسبة | غرفة المعيشة / غرفة النوم |
| مادة سطح الطاولة | مخمل قطني، حبل ورقي، أنبوب من ورق كرافت |
| مادة القاعدة | لوح خشبي صلب متعدد الطبقات |
| الأبعاد | |
| الطول الكلي | 22.83"/58سم |
| العرض الكلي | 18.9"/48سم |
| الارتفاع الكلي | 44.09"/112سم |
| الميزات | |
| قابل للطي | لا |
| طاولة قابلة للتمديد / للطي | لا |
| مُجمَّع مسبقًا | يتطلب تجميعًا كاملًا |
| ملاحظة |
| نظرًا للقياس اليدوي، قد يكون هناك اختلاف في الحجم بمقدار 0.4"-1.2" (1-3 سم). بالإضافة إلى ذلك، قد تحدث اختلافات طفيفة في اللون بسبب الإضاءة واختلافات الشاشة. شكرًا لتفهمكم. |



شحن أسرع إذا لزم الأمر
يمكننا أيضًا توفير شحن أسرع حتى في غضون 7-9 أيام. يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل إذا كان الشحن الافتراضي خارج إطار زمني لك على support@bulbsquare.com.
وجهة الشحن
يمكننا التوصيل إلى ليس فقط الولايات المتحدة، المملكة المتحدة، كندا، والإمارات العربية المتحدة. بالنسبة للبلدان غير المدرجة، يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من المعلومات عبر support@bulbsquare.com.
وقت معالجة الشحن
يتم معالجة جميع الطلبات في غضون 3-10 أيام عمل. لا يتم شحن الطلبات أو تسليمها في عطلات نهاية الأسبوع أو العطلات.
أسعار الشحن وتقديرات التسليم
سيتم حساب رسوم الشحن لطلبك وعرضها عند الدفع
تأكيد الشحن وتتبع الطلب
ستتلقى بريدًا إلكترونيًا لتأكيد الشحن بمجرد شحن طلبك يحتوي على رقم تتبع الطلب. سيكون رقم التتبع نشطًا في غضون 48 ساعة.
الأضرار
إذا استلمت طلبك تالفًا، يرجى الاتصال بنا على support@bulbsquare.com.
يرجى الاحتفاظ بجميع مواد التعبئة والسلع التالفة قبل تقديم مطالبة.
سياسة الإرجاع
تقدم سياسة الإرجاع والاسترداد الخاصة بنا معلومات تفصيلية حول الخيارات والإجراءات لإرجاع طلبك.