سرير القطط القابل للغسل هذا ذو الشكل الهلالي مصنوع من بلاستيك PE متين بلمسة نهائية غير لامعة لاستخدام طويل الأمد ومقاوم للمضغ. صُمم بمساحة مغلقة بمدخل واحد باللونين الأبيض والرمادي، ويوفر راحة مريحة مع الاندماج بسلاسة في غرف المعيشة العصرية.
| الوصف | |
| نوع المنتج | سرير قطط |
| عدد العناصر المضمنة | 1 |
| الطراز | بسيط |
| اللون | أبيض، رمادي |
| المناسبة | غرفة المعيشة |
| مادة سطح الطاولة | بلاستيك PE |
| مادة القاعدة | بلاستيك PE |
| الأبعاد | |
| الطول الإجمالي | 18.90"/48cm |
| العرض الإجمالي | 16.54"/42cm |
| الارتفاع الإجمالي | 11.42"/29cm |
| الميزات | |
| يتضمن ثقوبًا | نعم |
| عدد الثقوب | 1 |
| قابل للطي | لا |
| طاولة قابلة للتمديد / للطي | لا |
| مجمّع مسبقًا | نعم |
| العجلات المضمنة | لا |
| ملاحظة |
| نظرًا للقياس اليدوي، قد يكون هناك فرق في الحجم يتراوح بين 0.4"-1.2" (1-3 سم). بالإضافة إلى ذلك، قد تحدث اختلافات طفيفة في اللون بسبب الإضاءة واختلافات الشاشة. شكرًا لتفهمكم. |



شحن أسرع إذا لزم الأمر
يمكننا أيضًا توفير شحن أسرع حتى في غضون 7-9 أيام. يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل إذا كان الشحن الافتراضي خارج إطار زمني لك على support@bulbsquare.com.
وجهة الشحن
يمكننا التوصيل إلى ليس فقط الولايات المتحدة، المملكة المتحدة، كندا، والإمارات العربية المتحدة. بالنسبة للبلدان غير المدرجة، يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من المعلومات عبر support@bulbsquare.com.
وقت معالجة الشحن
يتم معالجة جميع الطلبات في غضون 3-10 أيام عمل. لا يتم شحن الطلبات أو تسليمها في عطلات نهاية الأسبوع أو العطلات.
أسعار الشحن وتقديرات التسليم
سيتم حساب رسوم الشحن لطلبك وعرضها عند الدفع
تأكيد الشحن وتتبع الطلب
ستتلقى بريدًا إلكترونيًا لتأكيد الشحن بمجرد شحن طلبك يحتوي على رقم تتبع الطلب. سيكون رقم التتبع نشطًا في غضون 48 ساعة.
الأضرار
إذا استلمت طلبك تالفًا، يرجى الاتصال بنا على support@bulbsquare.com.
يرجى الاحتفاظ بجميع مواد التعبئة والسلع التالفة قبل تقديم مطالبة.
سياسة الإرجاع
تقدم سياسة الإرجاع والاسترداد الخاصة بنا معلومات تفصيلية حول الخيارات والإجراءات لإرجاع طلبك.