يجمع هذا الكرسي الهزاز المنحني العصري البسيط بين إطار من الصلب الكربوني القوي ووسادة إسفنجية ناعمة وقماش فاخر لراحة قصوى. مصمم بمسند ظهر داعم ومسندين للذراعين، هذا الكرسي الاسترخائي الملون مثالي للاسترخاء في غرفة المعيشة أو الشرفة أو زاوية القراءة.
| الوصف | |
| نوع المنتج | كرسي هزاز |
| الأسلوب | بسيط |
| اللون | ملون |
| المناسبة | غرفة المعيشة |
| مادة الجلوس | قماش مخملي |
| مادة الإطار | لوح ألياف متوسط الكثافة، صلب كربوني |
| مسند الظهر | نعم |
| الأبعاد | |
| الطول الإجمالي | 51.18"/130سم |
| العرض الإجمالي | 25.59"/65سم |
| الارتفاع الإجمالي | 17.72"/45سم |
| الميزات | |
| مادة حشو المقعد | إسفنج |
| الأذرع متضمنة | مع ذراع |
| قابل للطي | لا |
| قابل للتكديس | لا |
| قابل لتعديل الارتفاع | لا |
| مجمعة مسبقًا | نعم |
| وسائد قابلة للإزالة | نعم |
| ملاحظة |
| بسبب القياس اليدوي، قد يكون هناك فرق في الحجم يتراوح بين 0.4"-1.2" (1-3 سم). بالإضافة إلى ذلك، قد تحدث اختلافات طفيفة في اللون بسبب الإضاءة واختلافات الشاشة. شكرًا لتفهمك. |


شحن أسرع إذا لزم الأمر
يمكننا أيضًا توفير شحن أسرع حتى في غضون 7-9 أيام. يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل إذا كان الشحن الافتراضي خارج إطار زمني لك على support@bulbsquare.com.
وجهة الشحن
يمكننا التوصيل إلى ليس فقط الولايات المتحدة، المملكة المتحدة، كندا، والإمارات العربية المتحدة. بالنسبة للبلدان غير المدرجة، يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من المعلومات عبر support@bulbsquare.com.
وقت معالجة الشحن
يتم معالجة جميع الطلبات في غضون 3-10 أيام عمل. لا يتم شحن الطلبات أو تسليمها في عطلات نهاية الأسبوع أو العطلات.
أسعار الشحن وتقديرات التسليم
سيتم حساب رسوم الشحن لطلبك وعرضها عند الدفع
تأكيد الشحن وتتبع الطلب
ستتلقى بريدًا إلكترونيًا لتأكيد الشحن بمجرد شحن طلبك يحتوي على رقم تتبع الطلب. سيكون رقم التتبع نشطًا في غضون 48 ساعة.
الأضرار
إذا استلمت طلبك تالفًا، يرجى الاتصال بنا على support@bulbsquare.com.
يرجى الاحتفاظ بجميع مواد التعبئة والسلع التالفة قبل تقديم مطالبة.
سياسة الإرجاع
تقدم سياسة الإرجاع والاسترداد الخاصة بنا معلومات تفصيلية حول الخيارات والإجراءات لإرجاع طلبك.