| Description | |
| Product Type | Cat Tree & Condo |
| Number of Items Included | 1 |
| Style | Minimalist |
| Color | Beige, Black |
| Occasion | Living Room |
| Cover Material | Hemp Rope, Bamboo Mat, Velvet |
| Frame Material | Medium Density Fiberboard, Plastic |
| Mount Type | Free Standing |
| Dimensions | |
| Base Length | 15.75"/40cm |
| Base Width | 15.75"/40cm |
| Overall Length | 15.75"/40cm |
| Overall Width | 15.75"/40cm |
| Overall Height | 24.02"/61cm |
| Features | |
| Recommended Pet Weight | 22.05 lb |
| Number of Condos | 1 |
| Number of Scratching Posts | 1 |
| Preassembled | Full Assembly Needed |
| Note |
| Please note that actual size may vary by 0.4"-1.2"(1-3 cm). There may be slight differences between product images and the real item due to workmanship (e.g., extra screws or zippers) or lighting/monitor settings, but these do not affect use. Thank you for your understanding! |



شحن أسرع إذا لزم الأمر
يمكننا أيضًا توفير شحن أسرع حتى في غضون 7-9 أيام. يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل إذا كان الشحن الافتراضي خارج إطار زمني لك على support@bulbsquare.com.
وجهة الشحن
يمكننا التوصيل إلى ليس فقط الولايات المتحدة، المملكة المتحدة، كندا، والإمارات العربية المتحدة. بالنسبة للبلدان غير المدرجة، يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من المعلومات عبر support@bulbsquare.com.
وقت معالجة الشحن
يتم معالجة جميع الطلبات في غضون 3-10 أيام عمل. لا يتم شحن الطلبات أو تسليمها في عطلات نهاية الأسبوع أو العطلات.
أسعار الشحن وتقديرات التسليم
سيتم حساب رسوم الشحن لطلبك وعرضها عند الدفع
تأكيد الشحن وتتبع الطلب
ستتلقى بريدًا إلكترونيًا لتأكيد الشحن بمجرد شحن طلبك يحتوي على رقم تتبع الطلب. سيكون رقم التتبع نشطًا في غضون 48 ساعة.
الأضرار
إذا استلمت طلبك تالفًا، يرجى الاتصال بنا على support@bulbsquare.com.
يرجى الاحتفاظ بجميع مواد التعبئة والسلع التالفة قبل تقديم مطالبة.
سياسة الإرجاع
تقدم سياسة الإرجاع والاسترداد الخاصة بنا معلومات تفصيلية حول الخيارات والإجراءات لإرجاع طلبك.