| الوصف | |
| نوع المنتج | طاولة جانبية |
| الطراز | بسيط |
| اللون | شفاف، قهوة، رمادي |
| المناسبة | غرفة المعيشة |
| مادة سطح الطاولة | أكريليك |
| مادة القاعدة | أكريليك |
| الأبعاد | |
| الطول الإجمالي | 16.54"/42سم |
| العرض الإجمالي | 11.81"/30سم |
| الارتفاع الإجمالي | 18.5"/47سم |
| الميزات | |
| الخزائن متضمنة | نعم |
| عدد الخزائن | 1 |
| قابلة للطي | لا |
| طاولة قابلة للتمديد / للطي | لا |
| مجمعة مسبقًا | نعم |
| ملاحظة |
| يرجى ملاحظة أن الحجم الفعلي قد يختلف بمقدار 0.4"-1.2" (1-3 سم). قد توجد اختلافات طفيفة بين صور المنتج والقطعة الفعلية بسبب طريقة التصنيع (مثل وجود براغٍ إضافية أو سحّابات) أو إعدادات الإضاءة/الشاشة، لكن ذلك لا يؤثر على الاستخدام. شكرًا لتفهمكم! |



شحن أسرع إذا لزم الأمر
يمكننا أيضًا توفير شحن أسرع حتى في غضون 7-9 أيام. يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل إذا كان الشحن الافتراضي خارج إطار زمني لك على support@bulbsquare.com.
وجهة الشحن
يمكننا التوصيل إلى ليس فقط الولايات المتحدة، المملكة المتحدة، كندا، والإمارات العربية المتحدة. بالنسبة للبلدان غير المدرجة، يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من المعلومات عبر support@bulbsquare.com.
وقت معالجة الشحن
يتم معالجة جميع الطلبات في غضون 3-10 أيام عمل. لا يتم شحن الطلبات أو تسليمها في عطلات نهاية الأسبوع أو العطلات.
أسعار الشحن وتقديرات التسليم
سيتم حساب رسوم الشحن لطلبك وعرضها عند الدفع
تأكيد الشحن وتتبع الطلب
ستتلقى بريدًا إلكترونيًا لتأكيد الشحن بمجرد شحن طلبك يحتوي على رقم تتبع الطلب. سيكون رقم التتبع نشطًا في غضون 48 ساعة.
الأضرار
إذا استلمت طلبك تالفًا، يرجى الاتصال بنا على support@bulbsquare.com.
يرجى الاحتفاظ بجميع مواد التعبئة والسلع التالفة قبل تقديم مطالبة.
سياسة الإرجاع
تقدم سياسة الإرجاع والاسترداد الخاصة بنا معلومات تفصيلية حول الخيارات والإجراءات لإرجاع طلبك.