تم تصميم سرير القطط الأسود المغلق ليمنح الراحة على مدار العام، ويتميز بـ تصميم من قماش أكسفورد مع عزل حراري من رقائق الألومنيوم للاحتفاظ بالدفء أثناء الطقس البارد. ويساعد التصميم الشبيه بالمنزل مع هيكل دعم مرتفع على حماية الحيوانات الأليفة من الثلج والرياح ورطوبة الأرض، مما يجعله مثاليًا لـ الاستخدام الخارجي في الحديقة أو في الداخل.
صُمم كـ مأوى خارجي دافئ للحيوانات الأليفة للقطط والكلاب الصغيرة، حيث إن الواجهة السوداء الممتصة للحرارة والداخل المعزول تخلق بيئة مريحة مع الحفاظ على المتانة للاستخدام طوال الفصول. مثالي لـ مناطق استراحة الحيوانات الأليفة في الحديقة أو الفناء أو الشرفة أو في الداخل.
| الوصف | |
| نوع المنتج | سرير قطط |
| عدد العناصر المتضمنة | 1 |
| الطراز | بسيط |
| اللون | أسود |
| المناسبة | الحديقة |
| مادة الغطاء | قماش أكسفورد |
| مادة الحشو | إسفنج |
| مواد أخرى | رقائق ألومنيوم، بلاستيك |
| الأبعاد | |
| الطول الإجمالي | 21.26"/54سم |
| العرض الإجمالي | 18.5"/47سم |
| الارتفاع الإجمالي | 22.05"/56سم |
| الميزات | |
| نوع السرير | كهف |
| الوزن الموصى به للحيوان الأليف | 11.02 رطل |
| مُجمَّع مسبقًا | يحتاج إلى تجميع كامل |
| ملاحظة |
| يرجى ملاحظة أن الحجم الفعلي قد يختلف بمقدار 0.4"-1.2" (1-3 سم). قد توجد اختلافات طفيفة بين صور المنتج والقطعة الحقيقية بسبب طريقة التصنيع (مثل وجود براغٍ أو سحّابات إضافية) أو إعدادات الإضاءة/الشاشة، لكن ذلك لا يؤثر على الاستخدام. شكرًا لتفهمكم! |



شحن أسرع إذا لزم الأمر
يمكننا أيضًا توفير شحن أسرع حتى في غضون 7-9 أيام. يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل إذا كان الشحن الافتراضي خارج إطار زمني لك على support@bulbsquare.com.
وجهة الشحن
يمكننا التوصيل إلى ليس فقط الولايات المتحدة، المملكة المتحدة، كندا، والإمارات العربية المتحدة. بالنسبة للبلدان غير المدرجة، يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من المعلومات عبر support@bulbsquare.com.
وقت معالجة الشحن
يتم معالجة جميع الطلبات في غضون 3-10 أيام عمل. لا يتم شحن الطلبات أو تسليمها في عطلات نهاية الأسبوع أو العطلات.
أسعار الشحن وتقديرات التسليم
سيتم حساب رسوم الشحن لطلبك وعرضها عند الدفع
تأكيد الشحن وتتبع الطلب
ستتلقى بريدًا إلكترونيًا لتأكيد الشحن بمجرد شحن طلبك يحتوي على رقم تتبع الطلب. سيكون رقم التتبع نشطًا في غضون 48 ساعة.
الأضرار
إذا استلمت طلبك تالفًا، يرجى الاتصال بنا على support@bulbsquare.com.
يرجى الاحتفاظ بجميع مواد التعبئة والسلع التالفة قبل تقديم مطالبة.
سياسة الإرجاع
تقدم سياسة الإرجاع والاسترداد الخاصة بنا معلومات تفصيلية حول الخيارات والإجراءات لإرجاع طلبك.