ペットの爪とぎの儀式を、The Peak Performanceで高めましょう。これは、現代の雪山のシルエットのシャープでクリーンなラインにインスパイアされた、見事な垂直猫用爪とぎタワーです。無機質で伝統的なポストから離れ、この建築作品は、高級段ボールと鮮やかな工業用強度のサイザルボールの二重構造の風景を特徴としています。サンセットオレンジ、アルパインホワイト、ナチュラルウッドの印象的なパレットは、「ドーパミンデコール」という大胆なステートメントを作り出し、猫に必要なものを洗練されたリビングルームやベッドルームの焦点に変えます。これは、現代の家に「バイオフィリック」な追加物として完璧であり、ギャラリースタイルの美学を維持しながら、猫に「高地」の冒険を提供します。
「パワースクラッチャー」用に設計されたこのタワーは、耐久性と家具保護のマスタークラスです。強化MDFフレームワークは、日常の激しい使用に耐える「ロックソリッド」な基盤を提供し、二重高密度スクラッチボードは、必須の筋肉のストレッチと健康な爪の脱落のための複数の角度を提供します。統合された360度回転サイザルボールは、インタラクティブな遊びの層を追加し、猫を精神的に鋭くし、身体的に活発に保ち、退屈に関連する行動を防ぎます。これは、美的垂直猫用爪とぎ、モダンな山をテーマにしたペット家具、頑丈なサイザル遊びタワー、および活発な猫のためのデザイナーファニチャープロテクターを探している買い物客にとって最適な選択です。
| 説明 | |
| 製品タイプ | キャットツリー |
| 含まれるアイテムの数 | 1 |
| スタイル | クリエイティブ |
| 色 | オレンジ、ホワイト、ウッドカラー |
| 用途 | リビングルーム / ベッドルーム |
| 天板素材 | 段ボール紙、サイザル |
| ベース素材 | 中密度繊維板 |
| 寸法 | |
| 全長 | 17.72"/45cm |
| 全幅 | 7.87"/20cm |
| 全高 | 13.58"/34.5cm |
| 特徴 | |
| 折りたたみ可能 | いいえ |
| 伸縮可能なテーブル | いいえ |
| 組み立て済み | 完全な組み立てが必要 |
| 注意 |
| 手動測定のため、サイズに0.4"-1.2" (1-3cm) の差が生じる場合があります。また、照明やモニターの違いにより、わずかな色の違いが生じる場合があります。ご理解いただきありがとうございます。 |



必要に応じた迅速な配送
7-9日以内での迅速な配送も可能です。標準の配送がご希望の時間枠に合わない場合は、詳細についてsupport@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送先
アメリカ、イギリス、カナダ、アラブ首長国連邦だけでなく、他の国にも配送可能です。リストにない国については、support@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送処理時間
すべての注文は3-10営業日以内に処理されます。週末や祝日には発送または配達されません。
送料と配達予測
ご注文の送料はチェックアウト時に計算され表示されます
発送確認と注文追跡
ご注文が発送されると、追跡番号を含む発送確認メールを受け取ります。追跡番号は48時間以内に有効になります。
損傷
注文品が損傷して届いた場合は、support@bulbsquare.comまでご連絡ください。
クレームを提出する前に、すべての梱包材と損傷した商品を保存してください。
返品ポリシー
当社の返品・返金ポリシーには、注文の返品に関するオプションと手続きの詳細が記載されています。