無段階調光オプションとは、光の色温度と明るさの両方を調整できる機能を指し、電球色、昼白色、昼光色の間で自由に調整でき、明るさは10%から100%まで調整できます。これらの調整は付属のリモコンでのみ行えます。
| 説明 | |
| 電圧 | 100V-120V,220V-240V |
| カラー | ホワイト |
| 光源の数 | 1 |
| スタイル | ミニマリスト |
| 素材 | 鉄 |
| シェード素材 | クリスタル |
| 器具タイプ | シャンデリア |
| 使用場所 | リビング、寝室 |
| 電球タイプ | 内蔵LED |
| 一体型LED | はい |
| 接続タイプ | 直結配線 |
| 寸法 | |||
| サイズ | 15.75"/40CM | 23.62"/60CM | 31.5"/80CM |
| 器具幅 | 15.75"/40cm | 23.62"/60cm | 31.5"/80cm |
| 消費電力 | 128W | 152W | 200W |
| ルーメン | 12800lm | 15200lm | 20000lm |
| 寸法 | ||
| サイズ | 15.75"+23.62"/(40+60)CM | 23.62"+31.5"/(60+80)CM |
| 器具幅 | 15.75"+23.62"/(40+60)cm | 23.62"+31.5"/(60+80)cm |
| 消費電力 | 252W | 352W |
| ルーメン | 25200lm | 35200lm |
| 寸法 | |
| サイズ | 15.75"+23.62"+31.5"/(40+60+80)CM |
| 器具幅 | 15.75"+23.62"+31.5"/(40+60+80)cm |
| 消費電力 | 452W |
| ルーメン | 45200lm |
| 特徴 | |
| 防水かどうか | いいえ |
| 設置場所 | 乾燥した場所 |
| 組み立て済み | はい |
| 注意 |
| 実際のサイズは0.4"〜1.2"(1〜3 cm)程度の誤差が生じる場合があります。製造上の理由(例:追加のネジやファスナー)または照明・モニター設定の違いにより、商品画像と実物の間にわずかな差がある場合がありますが、使用には影響しません。ご理解いただきありがとうございます! |








必要に応じた迅速な配送
7-9日以内での迅速な配送も可能です。標準の配送がご希望の時間枠に合わない場合は、詳細についてsupport@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送先
アメリカ、イギリス、カナダ、アラブ首長国連邦だけでなく、他の国にも配送可能です。リストにない国については、support@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送処理時間
すべての注文は3-10営業日以内に処理されます。週末や祝日には発送または配達されません。
送料と配達予測
ご注文の送料はチェックアウト時に計算され表示されます
発送確認と注文追跡
ご注文が発送されると、追跡番号を含む発送確認メールを受け取ります。追跡番号は48時間以内に有効になります。
損傷
注文品が損傷して届いた場合は、support@bulbsquare.comまでご連絡ください。
クレームを提出する前に、すべての梱包材と損傷した商品を保存してください。
返品ポリシー
当社の返品・返金ポリシーには、注文の返品に関するオプションと手続きの詳細が記載されています。
あなたにおすすめ
すべての製品 からもっと見る
最近見た