この現代的で創造的な低いスツールで、あなたの家に遊び心を注ぎ込みましょう。魅力的な花型のデザインが想像力をかき立てます。遊び心あふれる美学を超えて、このスツールはサポート力のある背もたれを提供し、子供も大人も日常使用で快適に過ごせます。耐久性があり、環境に優しいPPで丁寧に設計され、滑らかな丸みを帯びたエッジと安定した滑り止めのベースを備えており、家族全員の安全な環境を保証します。鮮やかなライトブルー、ピンク、パープル、赤、オレンジ、クリームのスペクトラムで利用可能で、現代的なリビングルームや共有スペースの機能的なアートピースとして役立ちます。
| 説明 | |
| 製品タイプ | 低いスツール |
| 含まれるアイテム数 | 1 |
| スタイル | 創造的 |
| 色 | ライトブルー、ピンク、パープル、赤、オレンジ、クリーム |
| 使用場所 | リビングルーム |
| 座面素材 | PP |
| フレーム素材 | PP |
| 背もたれ | はい |
| 寸法 | |
| 全体の長さ | 11.81"/30cm |
| 全体の幅 | 11.81"/30cm |
| 全体の高さ | 20.08"/51cm |
| 座面の長さ | 11.81"/30cm |
| 座面の幅 | 11.81"/30cm |
| 座面の高さ | 10.24"/26cm |
| 特徴 | |
| アーム付き | アームレス |
| 折りたたみ可能 | いいえ |
| 積み重ね可能 | いいえ |
| 高さ調整可能 | いいえ |
| 組み立て済み | 部分的に |
| 注意 |
| 手動で測定しているため、サイズに0.4"-1.2" (1-3cm)の差が生じることがあります。 また、照明やモニターの違いにより、色が若干異なる場合があります。 ご理解いただきありがとうございます。 |



必要に応じた迅速な配送
7-9日以内での迅速な配送も可能です。標準の配送がご希望の時間枠に合わない場合は、詳細についてsupport@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送先
アメリカ、イギリス、カナダ、アラブ首長国連邦だけでなく、他の国にも配送可能です。リストにない国については、support@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送処理時間
すべての注文は3-10営業日以内に処理されます。週末や祝日には発送または配達されません。
送料と配達予測
ご注文の送料はチェックアウト時に計算され表示されます
発送確認と注文追跡
ご注文が発送されると、追跡番号を含む発送確認メールを受け取ります。追跡番号は48時間以内に有効になります。
損傷
注文品が損傷して届いた場合は、support@bulbsquare.comまでご連絡ください。
クレームを提出する前に、すべての梱包材と損傷した商品を保存してください。
返品ポリシー
当社の返品・返金ポリシーには、注文の返品に関するオプションと手続きの詳細が記載されています。