キャンディをイメージした楽しい猫用爪とぎポストで、あなたの猫の友達に楽しい効果的な爪とぎ体験を提供しましょう。コンパクトな縦型デザインは、厚い天然サイザルで作られた非常に耐久性のある爪とぎ面を備えており、基本的な爪とぎ本能を満たすように巧みに巻かれています。柔らかいプラッシュアクセントが組み込まれ、テクスチャの魅力と快適さを加え、猫が関わりたくなる場所にしています。
安定性と耐久性を考慮して設計されたこの爪とぎは、頑丈なエンジニアードウッドベースで固定されており、活発な遊びの間も安全に保たれます。その遊び心のあるモダンなデザインは、明るいオレンジと太陽のような黄色で、どの部屋にも鮮やかな色を加えます。このアイテムは爪を健康に保ち、猫を楽しませ、あなたの家具が保護されることを保証します。北米の消費者向けに最適化されており、キャンディ型猫用爪とぎ、コンパクトサイザルポスト、エンジニアードウッド猫用家具、およびリビングルームや寝室用の遊び心のあるオレンジと黄色のペットアクセサリーを探している方に最適です。
| 説明 | |
| 製品タイプ | キャットツリー |
| 含まれるアイテム数 | 1 |
| スタイル | クリエイティブ |
| 色 | オレンジ、黄色 |
| 機会 | 寝室 / リビングルーム |
| テーブルトップ素材 | サイザル、ベルベットファブリック |
| ベース素材 | フェイクパネル |
| 寸法 | |
| 全体の長さ | 13.78"/35cm |
| 全体の幅 | 13.78"/35cm |
| 全体の高さ | 27.56"/70cm |
| 特徴 | |
| 折りたたみ可能 | いいえ |
| 伸縮可能 / 折りたたみテーブル | いいえ |
| 組み立て済み | 完全な組み立てが必要 |
| 注意 |
| 手動測定のため、サイズに0.4インチから1.2インチ(1-3cm)の違いが生じる場合があります。さらに、照明やモニターの違いにより、わずかな色の変化が生じることがあります。ご理解のほどよろしくお願いいたします。 |



必要に応じた迅速な配送
7-9日以内での迅速な配送も可能です。標準の配送がご希望の時間枠に合わない場合は、詳細についてsupport@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送先
アメリカ、イギリス、カナダ、アラブ首長国連邦だけでなく、他の国にも配送可能です。リストにない国については、support@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送処理時間
すべての注文は3-10営業日以内に処理されます。週末や祝日には発送または配達されません。
送料と配達予測
ご注文の送料はチェックアウト時に計算され表示されます
発送確認と注文追跡
ご注文が発送されると、追跡番号を含む発送確認メールを受け取ります。追跡番号は48時間以内に有効になります。
損傷
注文品が損傷して届いた場合は、support@bulbsquare.comまでご連絡ください。
クレームを提出する前に、すべての梱包材と損傷した商品を保存してください。
返品ポリシー
当社の返品・返金ポリシーには、注文の返品に関するオプションと手続きの詳細が記載されています。