この現代的で創造的な3段キャットツリーで、あなたの家に個性を吹き込みましょう。鮮やかで遊び心のあるサボテンをイメージしたデザインが特徴です。「ボヘミアンシック」スタイルと猫の機能性を完璧にバランスさせたこのタワーは、コンパクトな正方形のフットプリントで、角や小さなスペースのアパートに簡単にフィットします。頑丈なエンジニアウッドで作られ、トレンドを先取りした暖かいキャメルとカクタスグリーンのパレットで仕上げられたこの製品は、「リビングルームのステートメントピース」として、見苦しい伝統的な猫用家具を砂漠をイメージした魅力で置き換えます。
多頭飼いの家庭の「ハイエナジー」ライフスタイルに合わせて設計されたこの三階建てジムは、多様なアクティビティゾーンを提供します。構造的な「サボテンの腕」は頑丈な天然ジュートで巻かれており、猫の本能である引っかきやストレッチを満たしながら、ソファを保護する堅牢で長持ちする表面を提供します。各レベルは超ソフトなプラッシュファブリックで覆われており、観察や深い午後の昼寝に最適な居心地の良い高い止まり木を作り出します。ペットが登ったり、遊んだり、くつろいだりする際、この耐久性のあるアクティビティセンターは、季節を問わず楽しめる安定した基盤を提供します。
| 説明 | |
| 製品タイプ | キャットツリー |
| 含まれるアイテムの数 | 1 |
| スタイル | クリエイティブ |
| 色 | キャメルカラー、グリーン |
| 用途 | リビングルーム / ベッドルーム |
| テーブルトップ素材 | ベルベット生地、ジュート |
| ベース素材 | パーティクルボード |
| 寸法 | |
| 全体の長さ | 16.93インチ/43cm |
| 全体の幅 | 12.99インチ/33cm |
| 全体の高さ | 34.65インチ/88cm |
| 特徴 | |
| 折りたたみ可能 | いいえ |
| 拡張可能/折りたたみテーブル | いいえ |
| 組み立て済み | 完全な組み立てが必要 |
| 注意 |
| 手動測定のため、サイズに0.4インチから1.2インチ(1-3cm)の差が生じる場合があります。また、照明やモニターの違いにより、わずかな色の変化が生じることがあります。ご理解いただきありがとうございます。 |



必要に応じた迅速な配送
7-9日以内での迅速な配送も可能です。標準の配送がご希望の時間枠に合わない場合は、詳細についてsupport@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送先
アメリカ、イギリス、カナダ、アラブ首長国連邦だけでなく、他の国にも配送可能です。リストにない国については、support@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送処理時間
すべての注文は3-10営業日以内に処理されます。週末や祝日には発送または配達されません。
送料と配達予測
ご注文の送料はチェックアウト時に計算され表示されます
発送確認と注文追跡
ご注文が発送されると、追跡番号を含む発送確認メールを受け取ります。追跡番号は48時間以内に有効になります。
損傷
注文品が損傷して届いた場合は、support@bulbsquare.comまでご連絡ください。
クレームを提出する前に、すべての梱包材と損傷した商品を保存してください。
返品ポリシー
当社の返品・返金ポリシーには、注文の返品に関するオプションと手続きの詳細が記載されています。