耐久性に優れたラバーウッド製の天板は、際立ったクリアな木目と優れたひび割れ防止性能を備え、この移動式の長方形の2段のサイドテーブルは、堅牢なステンレススチールのフレームにより、卓越した構造安定性、優れた耐食性、信頼性の高い変形防止を実現し、長く日常的に使用できます。実用的な2段オープン収納デザインを採用し、日用品を取り出しやすく、天板の両側には信頼性の高い落下防止のための立ち上がりエッジガードがあり、物が滑り落ちるのを防ぎます。さらに、下段には雑誌や本をしっかり収納できるV字型中空グリッドの棚を備えています。洗練されたブラック、温かみのあるブラウン、自然なチェリーウッド調で展開されるこの多用途な一台は、スナックワゴン、ナイトスタンド、小さなコーヒーテーブルとしても使え、リビングルームやベッドルームに自然に溶け込み、モダンなインテリアにぴったりの洗練されたコンテンポラリーインダストリアルスタイルを見事に体現します。
| 説明 | |
| 製品タイプ | サイドテーブル |
| 含まれるアイテム数 | 1 |
| スタイル | インダストリアル |
| 色 | ブラック、ブラウン、チェリーウッドカラー |
| 用途 | リビングルーム、ベッドルーム |
| 天板素材 | ラバーウッド |
| 脚部素材 | ステンレススチール |
| 寸法 | |
| 全長 | 24.02"/61cm |
| 全幅 | 14.57"/37cm |
| 全高 | 25.79"/65.5cm |
| 特徴 | |
| 棚付き | はい |
| 棚の段数 | 2 |
| 折りたたみ式 | いいえ |
| 伸縮式/折りたたみ式テーブル | いいえ |
| 組み立て済み | 完全組立が必要 |
| キャスター付き | はい |
| 注記 |
| 実際のサイズは0.4インチ〜1.2インチ(1〜3 cm)程度異なる場合があります。製造上の理由(例:追加のネジやファスナー)や照明・モニター設定により、商品画像と実物にわずかな違いが生じることがありますが、使用には影響しません。ご理解のほどありがとうございます。 |



必要に応じた迅速な配送
7-9日以内での迅速な配送も可能です。標準の配送がご希望の時間枠に合わない場合は、詳細についてsupport@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送先
アメリカ、イギリス、カナダ、アラブ首長国連邦だけでなく、他の国にも配送可能です。リストにない国については、support@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送処理時間
すべての注文は3-10営業日以内に処理されます。週末や祝日には発送または配達されません。
送料と配達予測
ご注文の送料はチェックアウト時に計算され表示されます
発送確認と注文追跡
ご注文が発送されると、追跡番号を含む発送確認メールを受け取ります。追跡番号は48時間以内に有効になります。
損傷
注文品が損傷して届いた場合は、support@bulbsquare.comまでご連絡ください。
クレームを提出する前に、すべての梱包材と損傷した商品を保存してください。
返品ポリシー
当社の返品・返金ポリシーには、注文の返品に関するオプションと手続きの詳細が記載されています。