このロングシェーズロングチェアは、ソリッドウッドフレーム、高密度フォーム、テックファブリック、猫引っかき防止テックレザー、コットンリネン、シェルパを含むプレミアムファブリックオプションで作られたモダンな快適さを体験できます。手動調整可能な背もたれは、リビングルームやベッドルームでリラックス、読書、昼寝に最適です。ブラウン、クリーム、ネイビーブルー、ブラック、グレー、コーヒー、ピンクなどの複数の色で利用可能です。スリークなコンテンポラリーラグジュアリーデザインで小さなスペースに理想的です。
この製品は高品質のフェイクレザーで作られており、本革ではありません。
認証された本革でカスタムバージョンを希望される場合は、詳細とオプションについてカスタマーサービスチームにメールでお気軽にお問い合わせください。
| 説明 | |
| 製品タイプ | リクライナー |
| 同梱アイテム数 | 1 |
| スタイル | ラグジュアリー |
| 色 | ブラウン、オフホワイト、ダークブルー、ブラック、スモークグレー、コーヒー、オフグレー、ライトブルー、ブラウン、ライトグレー、ピンク |
| 用途 | リビングルーム、ベッドルーム |
| シーティング素材 | テックファブリック、ラムウール、猫引っかき防止テックレザー |
| フレーム素材 | ソリッドウッド |
| シートバック | バック付き |
| 寸法 | |
| 全体の長さ | 69.29"/176cm |
| 全体の幅 | 27.56"/70cm |
| シートの高さ | 16.54"/42cm |
| 特徴 | |
| シートフィル素材 | フォームスポンジ |
| アーム付き | アームレス |
| 折りたたみ可能 | いいえ |
| 積み重ね可能 | いいえ |
| 高さ調整可能 | いいえ |
| 折りたたみ可能か | いいえ |
| 組み立て済み | 部分的に |
| 枕付き | いいえ |
| 取り外し可能なクッション | いいえ |
| 足置き付き | いいえ |
| 回転 | いいえ |
| 注意 |
| 手動測定のため、サイズに0.4インチ〜1.2インチ(1〜3cm)の差が生じる場合があります。さらに、照明やモニターの違いにより、若干の色の違いが生じる場合があります。ご理解いただきありがとうございます。 |



必要に応じた迅速な配送
7-9日以内での迅速な配送も可能です。標準の配送がご希望の時間枠に合わない場合は、詳細についてsupport@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送先
アメリカ、イギリス、カナダ、アラブ首長国連邦だけでなく、他の国にも配送可能です。リストにない国については、support@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送処理時間
すべての注文は3-10営業日以内に処理されます。週末や祝日には発送または配達されません。
送料と配達予測
ご注文の送料はチェックアウト時に計算され表示されます
発送確認と注文追跡
ご注文が発送されると、追跡番号を含む発送確認メールを受け取ります。追跡番号は48時間以内に有効になります。
損傷
注文品が損傷して届いた場合は、support@bulbsquare.comまでご連絡ください。
クレームを提出する前に、すべての梱包材と損傷した商品を保存してください。
返品ポリシー
当社の返品・返金ポリシーには、注文の返品に関するオプションと手続きの詳細が記載されています。