| 説明 | |
| 製品タイプ | エンドテーブル |
| スタイル | 北欧 |
| カラー | ティーカラー、グレー、透明 |
| 使用場所 | リビングルーム |
| 天板素材 | ガラス |
| ベース素材 | 鉄、布 |
| 寸法 | |
| 全長 | 22.44"/57cm |
| 全幅 | 14.57"/37cm |
| 全高 | 21.26"/54cm |
| 特徴 | |
| 折りたたみ式 | いいえ |
| 伸縮式/折りたたみ式テーブル | いいえ |
| 組み立て済み | 完全な組み立てが必要 |
| 注意 |
| 実際のサイズは0.4"〜1.2"(1〜3 cm)程度異なる場合があります。製造上の理由(例:余分なネジやファスナー)や照明/モニター設定の違いにより、商品画像と実物の間にわずかな差が生じる場合がありますが、使用には影響ありません。ご理解のほどよろしくお願いいたします! |




必要に応じた迅速な配送
7-9日以内での迅速な配送も可能です。標準の配送がご希望の時間枠に合わない場合は、詳細についてsupport@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送先
アメリカ、イギリス、カナダ、アラブ首長国連邦だけでなく、他の国にも配送可能です。リストにない国については、support@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送処理時間
すべての注文は3-10営業日以内に処理されます。週末や祝日には発送または配達されません。
送料と配達予測
ご注文の送料はチェックアウト時に計算され表示されます
発送確認と注文追跡
ご注文が発送されると、追跡番号を含む発送確認メールを受け取ります。追跡番号は48時間以内に有効になります。
損傷
注文品が損傷して届いた場合は、support@bulbsquare.comまでご連絡ください。
クレームを提出する前に、すべての梱包材と損傷した商品を保存してください。
返品ポリシー
当社の返品・返金ポリシーには、注文の返品に関するオプションと手続きの詳細が記載されています。
あなたにおすすめ
すべての製品 からもっと見る
最近見た